Игорь Шукшин

Может знает кто,почему у яблока попка лохматая,а хвостик вообще сверху находится?

Ответы
** Катерина **

Так природа распорядилась. Попка это место где произошло опыление цветка, из которого потом вырос плод - яблоко. А хвостиком оно держалось за веточку и по хвостик бежал сок от дерева к плоду, к тому самому яблоку. Вот так.)

** Катерина **

Верно.)

Игорь Шукшин

Спасибо,было очень приятно пообщаться!)

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Потому что хвостик это плодоножка, оно на ней держится, а попка это цветоложе, оно из него развивается

Игорь Шукшин

Ну наконец то достйный ответ мичуринца,а я уж переживать стал,не дождусь мол)

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Обращайтесь если что😉

Игорь Шукшин

Как скажите,принцесса,фруктово-ягодных полей)

Лина

🖼 покажите на схеме термин попка, я запуталась))

Игорь Шукшин

Тут Ночка заглянула,состряпала стишок,и мужиченка ентот,уснуть ни как не смог...где яблоко,где попа,он до утра гадал,и что куда вставляется,он так и не понял....))

Лина

Все дело чисто в попе и что поделать тут , ее совсем не просто приткнуть куда нибудь. Вот яблоко простое , казалось в чем секрет? Ну круглое такое, а попы в нём и нет😁

Игорь Шукшин

Я уже совсем большая и умею хорошо,на пол прыгать с табуретки и садится на горшок,я уже совсем ни детка,куклам суп могу варить,только мне не разрешают слово .....говорить....есть такая интересная песенка,можно загуглить в интернете,послушать...там есть такие слова...вижу четко,вижу ясно,не пойму здесь в чем секрет,ведь такого не бывает,попа есть,а слова нет!)

Лина

из песни слов не выкинуть)

Морское Око

Не знаю почему. Но фраза "яблочная мохнатая попка" навсегда в моей голове😂

Игорь Шукшин

Вот) и Сонное царсво проснулось! Добро пожаловать в жизнь)

Юлия Пак

Не попка, а пупок....остался от отпавшего цветка. И не хвостик, а плодоножка.

Игорь Шукшин

В вашем монологе мне понравились три слова...попка,пупок и ножка..буду размышлять над ними....

Юлия Пак

Давайте, размышляйте.

Ма
Маргарита

Если честно, то я думала, что у яблока попка как раз там же, где и хвостик..

Игорь Сливинский

нееее у меня дома тепло и я могу себе такое позволить

Игорь Шукшин

Маргарита,если хвостик торчит из чьей то попы...особенно женской,их называют ведьмами...вы имеете к ним какое то отношение?🤔

Ма
Маргарита

А причем здесь я? Мы о яблоке говорил вообще-то. )) у меня хвостиком нигде нет, только волосы длинные всегда были... но, кто знает, может, ведьмам хвостик и не обязательно....😜

Игорь Шукшин

Меня всегда мучил вопрос,почему Змей...в эдемском саду соблазнил Адама и Еву,именно яблоком...хотя там наверняка было полно других фруктов...взять хотя бы персик,чем ни предмет для соблазнения)...теперь вы натолкнули меня на мысль,а что если яблоко тоже является порождением демонической иреархии🧐

Zmey_Ua. Слава Україні!

Да не соблазнял я никого. Это подстава, Игорь.

Вера Гудкова

Так природа всё продумала,чтобы дольше не портилось!

Игорь Шукшин

Разумно....🤔

Во
Вован

Так у всех задница в основном в волосах-природа.

Игорь Шукшин

Серьезно?...а я и не заглядывал даже...

Татьяна Толстова

А вы не можете поменять вектор своих мыслей?

Игорь Шукшин

Можу...но не кочу...

Татьяна Толстова

Все ясно

Альтер Эго

А тебе что больше мешает попа или хвостик?

Игорь Шукшин

Мне вообще ни чего не мешает...и с тем и с другим все впорядке...а ты не еврей случайно?

Та
Тамара

Это глаз в реснички... На свет смотреть...

Игорь Шукшин

Подглядывает,за всеми?))

Та
Тамара

Да нет... Смотрит на свет и даёт добро на рост шарообразности...

Игорь Шукшин

Шарообразность это хорошо,это по нашему...главное чтобы какой нибудь кривовпуклости не получилось,а то мало ли чего...

Та
Тамара

Интересненькое яблочкп.

Sasha

😁 Чувак, тебе реально это интересно?

Игорь Шукшин

Конечно нет,чувак😁...а реально мне интересно,почему косточки в яблочке застряли....а через жопку не вылазиют...

Sasha

Главное непроверяй выходят или нет, и некому это не рассказывай дружище☝

Игорь Шукшин

Так ты сам уже все проверил?...и молчишь как скрытень...хоть маякнул фарою

Sasha

Дружище, я не такой интелектуал как ты чтобы продолжать эту тему 🙃 считай что ты победил в словесной бессмыслеце🍌

Игорь Шукшин

Саня,дружище)без обид...треп все это...для поднятия настроения,чутка...доброго тебе вечера! Победила...дружба!🤝

Sasha

Политик на все случаи Игорек.. добра дружище🤝

Вл
Влад

И даже не один хвостик:🖼

Игорь Шукшин

Такого еще не видел)

Игорь Шукшин

Впечатляет...

Вл
Влад

Особый сорт: Мичуринский.

Mariwa

А лохматый яблок -это как?

Игорь Шукшин

Это персик...замаскеровался...

Mariwa

😁😁😁

Лоуренс Аравийский

А где ж ещё быть хвостику?

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Возможно это чья то жопа

Za
Zaga

Это как у мужиков 😂😂😂

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Книги читай! Хвостик 😆

Игорь Шукшин

🤗 да,постепенно подбираюсь,ко все секретикам мироздания)

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Понимаю. Путь твой не близок, с тернами, ну ты справишься!😁

Игорь Шукшин

С такими то,попуттчицами,грех...не справится)

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Ну как говориться .... хм хм хм в помощь!😆

Алла

как у в,сех фруктов.

Игорь Шукшин

У апельсинки же нет)

Алла

Тат это заморские, не наши.

Игорь Шукшин

Ааа,поэтому у нас все такое лохматенькое...с начесом) греется...

Собеседник

Кукушка слетела...

Игорь Шукшин

Иногда надо куда нибудь слетать,развеятся...главное что бы филин по меньше кукарекал...