Левша

Здесь сварщики есть?

Ответы · страница 10
Ксюша Ларина

Нет

Левша

почему же, бывают здесь иногда

Элли Вамп

Нет

ри
россиянин из россии

да

Левша

я в пту не пошел, отработал два года и сразу в технарь, там дали 4й разряд, хотел на мастера по мк отучится, но денег не было на дорогу, а так бы с дипломом было бы сейчас проще

Левша

я так вообще слаботочникам стали платить хорошо, и работа не пыльная, подумываю в технарь поступить на электрика, у них с работой и проще и стабильней выходит, а на сварке сейчас застой и платить стали меньше

Левша

я когда то диагностом в мерседесе на грузовых работал, платили хорошо, но потом сервис закрылся, а в другой не взяли

Левша

сейчас кубик программирую, логику поразмять

Левша

без работы руки отвыкают от потолочного положения, последний раз когда по работе было, что то сильно сопли стал вешать, тренироваться надо постоянно, а не на чем

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

да

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

махом щас найду )))

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

щас подмиту, дорогая ))))

Серёжкина Я!

продолжай, продолжай))) шедеврально врёшь!))))

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

я не вру ))) дорогая ))

Сергей М

да

Сергей М

Лэикхстер...работа при высоких темп..

Левша

теплоустойчивые свариваете? на РД?

вс
виктор сидоров

да

Левша

это да, но в тоже время и интересная

Тима

не

Наталья Солнечная

Я)

Левша

а чем преимущественно варите?

Левша

у меня тоже газовая, я на ней борщи всякие готовлю

Наталья Солнечная

А сварщики вам зачем, если не секрет? )

Антон

Я.

Антон

Так и Я им не работал никогда))) Умею всем варить, корка есть ивсё.

hr
hary root

я

Левша

я с него тоже начинал, баки от автовозов

Левша

сейчас сопромат учу по сварке, для диплома нужен

hr
hary root

теория нужнее,без неё даже дворником нее устрроишься

Левша

я по амерской учусь, наших книг мало и они похуже

Левша

у них модно все без отрыва делать

Наташка

я

Левша

медицинский осмотр если сдавать платный то это будет 4500, проще купить поддельный

Левша

решил левый взять, а то легенды выдумывать надоело

Наташка

Ох как ты заговорил......а помнишь как все начиналось?

Левша

мне с годами что то сильно стало нравится варить, прям хоть бесплатно работай

Левша

да нечего пока, на дорогу нету денег, приходится выдумывать как аванс получить сразу, да и к тому же половина контор по трудовой берут, а ее у меня нету, потерялась

Валентин Рекуха

Я

Левша

а я на копейках сижу, пока на дверях с оградами