Левша

Здесь сварщики есть?

Ответы · страница 6
Ex
Exsentian

И резчики тоже)

Левша

вот я и попал в эту полосу

Ex
Exsentian

неприятно..

Левша

зато весь день свободный, я учебники почитываю пока

Ex
Exsentian

тоже дело нужное)

Левша

программки мелкие пишу для себя

Алиса -Summer

я -- паять умею..

Левша

мы обычно в баре собирались

Левша

да как обычно, в скайпе сидим

Алиса -Summer

тоже неплохо...правда это не заменит живое общение всё-же)

Левша

а что поделать, так повернулось все

Левша

хотя бы работу по душе нашел, с друзьями как то общих тем не осталось больше

Ал
Аля

Чё, прохудился?

Aлексей

Ну бывало... иногда. Не смущайте меня, девушка.

Ал
Аля

Вас мона засмущать?😏

Aлексей

Мона. Но не нуно. Я и сам могу смутить невинную душу.

Aлексей

Жаль. Я бы вас выслушал. Кстати, а почему мы до сих пор на вы?

Ал
Аля

Да да да) Знаем друг друга сто лет, а всё как маленькие)

Н Островского

только учителя

Левша

инструктор или только по теории?

Рустам Ахметов

))))) а зачем Вам?

Рустам Ахметов

тогда тебе надо в завод Красный октябрь ))))

Влад

коллега что ли

Влад

все что ни делается все к лучшему

Левша

буду на курсы копить, недавно центр открылся, готовят на накс

Влад

у Тебя все получится, удачи Брат

Влад

у Тебя все получится, удачи Брат

Влад

у Тебя все получится, удачи Брат

Елена ****

Самовар потёк?

Левша

я самосваривающийся, если потеку сам сварюсь быстро

Левша

ну можно и так вопрос решить

Света Светлана

самовар потек?

Левша

самовар от слова сам варю. самопочиняющийся механизм такой

Irina Pryakhina

одни сварщики

Irina Pryakhina

нет. я говорю, если умеешь иди в автосервис. не порть здоровье

Левша

я мало по кузовам работал, не возьмут

Irina Pryakhina

ну если хочешь изменить свою жизнь, то надо рисковать

Левша

нечем рисковать. были отложены деньги то рискнул бы

Левша

есть много других способов

Пан Квинто.

слушаю тебя...

Левша

я тоже на газ так и стал сдавать, работы на нем нету нигде

Пан Квинто.

вертикальный без соплей...?

Левша

давно уже и без маски без соплей, я на трубах начинал, там быстро учишься

Пан Квинто.

я тоже на трубах начинал... на нефтеперерабатывающем практика...)

Левша

я на соломе руку набил хорошо, на тонком большими токами, разве что корень в норматив с первого раза не сдам, там привыкать надо по электроду каплю отсчитывать

Ва
Валентина

Есть 6 разряд.

Левша

по аргону больше специализируетесь?

Ва
Валентина

Работал.

Левша

где найти нормировку корня шва, а то никто не знает, обычно всё в РД должно быть

Ва
Валентина

Ищи по снипу.

Левша

там тоже пусто, может в конструкторском справочнике есть, но их нигде нет

Ва
Валентина

Ну может в справочнике есть.

Я ночка

А электрики?

Я ночка

да))), мне уже пора идти делами заниматься . Хорошего вам дня или ночи

Я ночка

Спасибо)) и вам хороших выходных

Левша

мне только пиво пить и ангеом читать, пока на мели, высш мат учу и физику вспоминаю

Я ночка

Алкоголь убивает нейроннцю связь в мозги и физика с математикой уже в голове путаются))

Левша

я безалкогольное, причем из за вкуса

Ал
Александра

..проблемы?)))

Ал
Александра

...удачи в поисках специалиста)))

Левша

я сам специалист, ищу себе подобных

Галина Степанюк

что сварить?

Левша

а что лучше всего получается?

Левша

давно не делал, да и не особо любимое

Анна Юшина

что сварить?

Левша

06Х18Н20ВЮ с ст.3сп можете?

Левша

а корни проходить научите?

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

я . супы варю

Левша

я тоже примерно тем же занят

Игорь

и злектрики

Левша

не было денег на материал, в разобарнном виде скрестив два Pixma 1500 управлял моторами и релюшками. не из чего было делать механизм, я больше с драйверами игрался, давно уже было

Игорь

и как, нормально получалось

Левша

проблему как прикрепить пленку, которая управляет оптопарой я так и не догадался. плюс драйвер не до конца удалось взломать, проблема была из чего собирать конструкцию направляющих

Игорь

знакомая тема, друган этим заморачивался

Левша

без нормальной аппаратуры взламывать не интересно, блин кнопка ы на клавиатуре не работает, все новую никак не куплю

Алексей Егарев

ну допустим

Левша

а где сейчас газ остался? я думал вымерли все

Левша

воду? у нас горводоканал давно на электроды перешел, разве что на халтурах может быть

Левша

карбид дают, или все же в баллонах? единственное в ковке хорошо АКП идет, там не приходится всю деталь греть, хотя я аргоном приноровился

Левша

он странно стал дороже электродов, я подумывал газ открыть, да слишком дорого осмотр 4000 диплом долго ждать да и 18000 в месяц как то мало на воде

Спокойная Старость

прохудился?

Спокойная Старость

ну может быть повезёт и сварщик найдётся

Левша

часто встречаются, только днем

Аs К.

яяя!колега?

Левша

я у кузнецов работал, им сварщик нужен был, самая интересная работа, и самая легкая была

Аs К.

а я здоровяк.кузнецы меня у начальства просили чтоб паковки под молот закидывать 😄

Левша

меня на промышленную на завод не взяли, у них там правда получка низкая была, но был интерес

Аs К.

меня взяли.раньше там работал.знают

Левша