Дмитрий Янковский

Если в Новый Год застолье не дошло до торта, значит праздник удался?

Ответы
Людмила Григорьевна Богомолова

ФСБ в 1989-1993гг.ОБЯЗАНА БЫЛА РАБОТАТЬ
для КОНСТИТУЦИИ РФ ч.3 ст.13?
КАК НАЗВАТЬ журналистов-писателей СССР,ПРОДАЮЩИХ ЧЕЛОВЕКА
для издевательских опытов-экспериментов в деревенское
РАБСТВО НЕЛЮДЯМ-варварам и собакам на растерзание?
12 января-День ПРОКУРАТУРЫ.КАКОЙ ЗАКОН помогает нам
ОТЛИЧИТЬ кто из прокуроров-за РОССИЮ,а кто-за коррупцию?
=
Если ЭВОЛЮЦИОННЫЙ МЕТОД развития народа был проигнорирован-
УТРАЧЕН,какой другой ПУТЬ событий ОЖИДАЕТ СТРАНУ?
=
Какое из нижеприведённых НАКАЗАНИЙ самое ТЯЖКОЕ для
ИСПОЛНИТЕЛЯ ч.3.ст.13 либеральной КОНСТИТУЦИИ РФ-
1993г.?
1.Наплевательско-запинательское с УГРОЗАМИ
2.Осквернение КЛЕВЕТОЙ и сплетнями
3.Отказ в финансировании новой науки
4.Отказ в ЗАЩИТЕ ЗАКОНОМ
5.Отказ в ПРАВЕ на ЖИЗНЬ исполнителю
КОНСТИТУЦИОННОЙ НОРМЫ.
1.После РЕФЕРЕНДУМА-1993г. за ОСНОВНОЙ ЗАКОН страны ГРАЖДАНЕ обязаны были НАЧАТЬ РАБОТЫ по его ВВЕДЕНИЮ В ЖИЗНЬ?
2.Было совершено преступление разработчиками-создателями КОНСТИТУЦИИ РФ против основного гражданского политДОКУМЕНТА в 1993г.?
3.В 1991г.из Москвы под НАДЗОР Председателей с/с и райСОВЕТОВ высылались политССЫЛЬНЫЕ без закона о партиях в МинЮСТЕ?
4.Возможности ЭВОЛЮЦИОННОГО РАЗВИТИЯ общества были УПУЩЕНЫ-утрачены в 1989-1993 гг.?
5.Кто или что ВАЖНЕЕ для ЖИЗНИ общества?Царь-президент или КОНСТИТУЦИЯ-ОСНОВНОЙ гражданский ЗАКОН?
6.Согласны ли Вы с тем, чтобы вместо памятников ЛЕНИНУ УСТАНОВИТЬ памятники КОНСТИТУЦИИ страны?
7.Что такое"статус" и"статут"ГАРАНТА КОНСТИТУЦИИ?Статус и статут ГРАЖДАНИНА есть в РОССИИ?
8.Партия ЖИРИНОВСКОГО была создана ЮРИСТАМИ специально ДЛЯ УДУШЕНИЯ КРЕСТЬЯНСКОЙ(КПР-1990)-
основоположницы ЛИБЕРАЛИЗМА в России?
9.В хх веке,со дня рождения Крестьянской партии (КПР-1990г.-основоположницы либерализма)многие были запуганы властями,
боялись дружить со мной,дать лист бумаги и конверт даже АНОНИМНО...Таким образом народ голосовал:"ЗА" или"ПРОТИВ"?=
Это есть итоги УДУШЕНИЯ ЛИБЕРАЛЬНОЙ КОНСТИТУЦИИ РФ-1993г.?
10.В школах вместо части 3 ст.13 КОНСТИТУЦИИ РФ-1993г.ПРЕПОДАВАЛИ ч.4 ст.13,что НЕ ДАВАЛО ПРАВА на многопартийность?
11.Согласны ли Вы сотрудничать в деле создания ЕДИНОЙ гражданской КОНСТИТУЦИИ?

Лариса Синегубова

Бляха- муха, я фигею, пальцы от
питья немеют, руки ходят
ходуном,в перегаре весь мой дом!
На работу я пошла , вроде только
отошла––сука Старый Новый год со
стаканом в двери прет!

Евгения Федотчева

Праздник удаётся и без торта если ты в кругу тех людей которых ты хотел видеть на этом празднике

Си
Сибирячка

Ну , нет ! Вот если оказаться в торте .....вот это точно - ПРАЗДНИК !

Ка
Камила

Не факт. Я например болела и заснула за 10 минут до начала Нг)))

***татьяна ***татьяна***

Конечно!) И сразу абонемент в фитнес или бассейн покупайте!)

Ирина Варыгина

У меня всегда до торта доходит.И праздник вроде удается...

Ольга Аникеева

А я вообще без торта праздника не ощущаю!!! Торт и свечи!!!

О:
Оленька :)

праздник удался, когда всё и до всех доходит вовремя)))

М М

Кому как...У меня обычно все тортом НЕ заканчивается...

Анна Кузьмина

На это можно двояко ответить ,веть у кого -как !!!!!!!!!!!!!!

Тамара Данюк

привет...если сама сочла таким образом и именно так...

Ольга Бойченко

я и не покупаю торт (заранее)))) вот оно коварствооо)))

Под Солнцем

Несомненно! Торт и завтра можно поесть!)))))))))))))))))))))))

Елена Волкова

мы никогда не покупаем торт)) а у вас значит удался

Максим Петров

Хз. Но я тортов ни на одном новом году не видел.

[ Андрий ] [Этокий]

торт ни чего не значит, самое главное кампания

Наталья Пашкевич

Главное что не заснули в палате тогда удался

Нина Свайкина

а если с торта начинали, то вдвойне удался.

Talantbek Dosaliev

главное не в еде праздник, а в настроении!!!