Ма
Машынька

Признайся мне в любви.. в искренней?... Тока вот не в этой... типа хочу иметь, аки еду, типа сожрать и поиметь, а вот в любви возвышенной признайся, а?))) Этта будет афигенска!))))))))))

Ответы
Ѻлегъ

я люблю тебя, мой солнечный друг!
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ма
Машынька

Сердце смеётся моё, как дурооо!)))))))) И так ему хорошооооо!))))))))))))))))))))))))))))))))))))☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗

Ѻлегъ

и мне радостно, Анют
🖼