Музыкальный Кот 🐈

Чебурашке приснился страшный сон, будто за ним гонятся Бармалей со скоростью 6 км/ч, Шапокляк со скоростью 4км/ч, Карабас со скоростью 7км/ч. Сначала Чебурашка в своем сне бежал очень быстро, и Карабас отстал от него на 30 км, Шапокляк на 39 км, а Бармалей на 35 км. Но потом Чебурашка не мог бежать быстрее, чем со скоростью 2 км/ч. Кто догонит Чебурашку во сне, а кто не догонит, если известно, что будильник разбудил Чебурашку через 8 часов после того, как он побежал со скоростью 2км/ч?

Ответы
На
Наталья

это что.. я до сих пор вспоминаю сон из детства. когда за сутки прочитала "преступление и наказание" и мне приснилось, что я убила топором учительницу математики... вот это да... сон такой был яркий, что я проснулась с мыслью "как теперь то идти в школу... меня ведь ищут"

Музыкальный Кот 🐈

Ого!! Солидно!)))

На
Наталья

до сих пор помню)))

Андрей Зайнулин

Карабас точно догонит, насчет остальных нет смысла спрашивать т.к. скорее всего после этого или сон кончится или Карабас остановит Чебурашку.

Та
Таниука

Карабас нагонит, да ещё и на 10 км перегонит-там его Буратино дразнит. остальные в олимпийские чемпионы не годятся

Солоха

Карабас старый и с бородой,куда ему бегать?

Та
Таниука

он моложе ШАпокляк и Бармалея))))

Солоха

Почему????

Та
Таниука

шапокляк-старуха, Бармалей-пират(а пираты у нас-пережиток древности)...значит, Бармалей, у которого борода, но совсем не седая-самый юный)

Солоха

Ну не скажи

Та
Таниука

уже сказала)где ошиблась?

Оксана Алексеева

Никто не догонит. Из его реальности только Шапокляк, а ее через 8 км такого бега на скорой увезут.

Музыкальный Кот 🐈

🙂 я тебя помню) как дела? Решила свою проблему?

Оксана Алексеева

Да, все отлично. Сломала ему нос

Музыкальный Кот 🐈

Охохо)) серьезно?)

Музыкальный Кот 🐈

Молодец)) он разбил тебе сердце, а ты ему нос) правильно поступила.

Афригита

Невозможно ответить правильно, так как время во сне проходит не так как в настоящем

Ник Ци

Ха ха ха ха 😄😄😄😄 Пиздец, вяло бежал Чебурашка 😆😆😆😆

Ник Ци

Он полз вообще😄😄😄😄

Люда Кропотова

Вот блин ..прям как в этом гребанном учебнике по математике Питерсон..:-) 🙂 🙂

Люда Кропотова

Вам то смешно ..а я с сыном .Мучаюсь ..сколько гусей в весе бегемота ..который легче слона ..на 100 кг. Вот типа так:-)

Музыкальный Кот 🐈

Ужааас!)))

Люда Кропотова

Блин куда девалась ..славная математика ..где ..не было такой .муры

Музыкальный Кот 🐈

всё образование похерили

Наталия

ТОлько Карабас его догнал. За 25 минут до того, как Чебурашкаа проснулся.

Ка
Каринка)))

Чебурашка знаком только с Шапокляк... а она не догонит... времени мало)

Ди
Диана

никто не догонит, в самый страшный момент он проснется

Черноморская Рыбка

интересно, в каком месте у них всех был спидометр?)))))

Музыкальный Кот 🐈

В левом нагрудном кармане)))

Черноморская Рыбка

ааааа.....

Слёзы Дождя

Никогда не любила подобные задачи, ответить не могу

Елена Максимова

Страх "догонит")))И он проснётся раньше будильника)))

Денис Грецов

Аще ))))

Виктор Александрович

страшный сон, что сегодня с Геной он вдвоем

Мария Смирнова

никто не догонит, если он этого не захочет.

Раиса Кривошеева

Сам проснулся быстрее будильника!

Юл
Юлия

😂 да никто его уже не догонит

Павел Захаров

Я бы высчитал да работы много)

Ез
Езжи

ХАХАХХАХХАХАХХХХ 12131231313231321

Музыкальный Кот 🐈

Когда на клавиатуре работают только 6 клавиш.

Лена Дюран

Кароч кошмар приснился)))