Ол
Олег

Да все мы ангелы... а чуть копнёшь — лопату мыть надо?

Ответы
И*
Ирина ***

если к тебе нет равнодушных людей одни к тебе относятся хорошо другие просто не могут терпеть значит ты личность и это главное а дерьма в каждом хватает просто многие умеют это отлично скрывать

Надежда Калашникова

Кто сказал, что ангелы? В каждом человеке много чего намешано, у каждого свои мысли, цели, и, если честно, то я не понимаю, как это все вместе перемешивается, и как всем этим можно управлять.

Наталья Соколова

Где-то слышала: в человеке живут и волк, и собака. Только кого человек будет больше кормить? Думаю, что человек не может быть ангелом,хотя все стремимся к чистой лопате. -)

Алёна Юркова

А мы не ангелы, парень!
Нет, мы не ангелы.
Темные твари, и сорваны планки нам.
Если нас спросят
Чего мы хотели бы?
Мы бы взлетели
Мы бы взлетели...

Марина Поздина

люди все грешные...это мужчинам свойственно отождествлять нас,женщин,с ангелоподобными существами...хотя это спорный вопрос...

Елена Семенова

Вот и копайся самостоятельно, без привлечения общественности. людям и своего ангельского содержания достаточно...

Валентина Шимарова

Идеальных людей не бывает, в каждом есть какая-нибудь червоточенка, но на то мы и люди, что бы быть разными.

Оксана Доценко

А что копать собрался? Если этот "ангел" предал в трудную минуту, тогда хватает дерьма.

Анна Савина

ага. Как там у классика? "Но коль черти в душе гнездились —
Значит, ангелы жили в ней."

Виктория Рачинская

Человек небезгрешен. Главное не осуждать его за те или иные поступки,а поддержать !

Александр Волков

Лопату мыть конечно же надо , но если не любишь мыть лопату , то можно и не копать ...

Алёна Ал

Большинство людей такие после которых даже руки хочется помыть не то что лопату!

Ирина Довженко

Грехи судить вы все усердно рветесь.Начните со своих- и до чужих недоберетесь..

Алексей Бурый

Ангелы вообще никогда не предстают в хорошем виде если так посмотреть то !

Игорь Синяков

Не надо мыть... сломанной лапатой всё равно ничего не выкапаешь, после.

Луна Кошкина

Не все люди лицемерны,некоторые изначально не строят из себя святых)

Андрей Гондаксазов

Да,пожалуй идеальных людей не бывает.Но! Не все такие уж дерьмовые!

Елена Румянцева

согласна ))) у кого меньше у кого больше, а у кого и воды не хватит )))

Ольга Бирюкова

это точно. от дерьма только так, мыть и мыть ...мыть и мыть..........

Oleg Bondarenko

другими словами ты хотел сказать-дерьмо в красивых фантиках?