Александр

почему для девушек деньги на первом месте,а все остальное второстепенно?

Ответы
Димон Инкогнито

Вот, вот и я задаюсь таким же вопросом. Самое обидное то, что они больше всех твердят о прекрасной любви и взаимоотношениях, но в том же самое время если у тебя за душой ни гроша им глубоко наплевать на те стихи которые ты посвящаешь им в тиши ночной и романтик который ты способен дарить им чаще чем "упакованные" парнишки.

На
Наталья)))

видимо деньги и статус мужчины и говорит о его уме, стремлении и умении позаботиться о семье, о его серьезности и тд...а если мужчина гол как сокол, может он немного ленив? мужчина-глава семьи и вся забота ляжет на его плечи.

Александр

бывают же форс мажоры-никто от этого не застрахован

Акрам Мирсалиев

это инстинкт-много денег,"сильный самец".Соответственно может защитить ,и вырастить потомство

На
Наталья)))

возможно...времена сложные, и надо действительно вырастить потомство!)

Акрам Мирсалиев

так всегда было,есть,и будет...

На
Наталья)))

поэтому мужчинам не стоит раздражаться по поводу чем руководствуется женщина при выборе мужчины...)))

Акрам Мирсалиев

раздражаться не стоит ни кому 😄

Ну Вот!))))

Проститутки - особая каста и к девушкам отношения не имеют. Наличие первичных половых признаков у мужчины не есть гарантия его мужественности, соответственно наличие сисек- не есть первый и единственный признак женщины.

Вахрамеева Ирина

Александр- вас просто ещё не любили!

Вахрамеева Ирина

не хортите моего мнения- не задавайте вопросы!

Зинаида Кочетова

это не так просто реклама жизни такая женщина ведь подсознательно думает чем кормить будущих детей боится наверно неопределённости деньги как то придают уверенность но к счастливой жизни имеют малое отношение

Виктория Погребная

в зависимости от возраста девушки, потому что когда тебе уже не двадцать, и на твоей шее сидел мужчина лентяй, то уже материальное благосостояние или умение зарабатывать начинает играть немаловажную роль

Надежда Петрова

Это так либо для бедных очень девушек, либо для очень богатых с растопыренными пальцами, а для нормальных девушек есть и другие более интересные вещи и они на первом месте

Надежда Любинченко

Это уже не девушки а прожорливый не выдающие сдачу банкоматы!!!!!!!!!! А для нормальных девушек нужно тщательней искать они ведь стеснительные и пряяяяячуться!!!!!!)))))))))))

Александр

как раз была такой же стеснительной как вы говорите, а превратилась в банкомат,причем принимающий тока крупные купюры)

Надежда Любинченко

Что же так вас скрутило???????????????

Александр

ну вот такие вот вы,у вас надо спросить зачем так из мужиков веревки вить?ведь можно остаться и у разбитого карыта как в той сказке

Надежда Любинченко

Ну по 1 же не судят я и на 20$ в месяц жила, а сейчас вышла замуж и муж по 2000-3000$ зарабатывает но я и не наглею так как вижу каким трудом и потом ему достаются эти деньги!!!!!!!!! Если это ваша половинка вы это поймёте и будете счастливы, а если нет то зачем же себе жизнь ломать лучше сейчас это исправить!!!!!!!))))))

Vladimir Ivanovich Baraboshkin

Не для всех. Жаль что в вашей жизни встречались только такие эгоистки. Желаю вам встретить любимую девушку, у которой на первом месте были только вы!

Аня Демидова

Фторостепенно? Фосможно они более фсего на сфете обеспокоены сфоим материальным положением из чего фытикает главный критерий фыбора партнера

Александр

простите а ,что у вас с русским?)))

Аня Демидова

Тоже,что и у вас с "фторостепенно"

Александр

нет всеж норм,зато у вас в каждом слове почти,что некоторые клавиши западают?

Аня Демидова

Это письменная сатира на вашу ошибку в слове "второстепенно"

Да
Дана

Вы не правы это не так. Все просто, настоящим женщинам нравятся успешные мужчины, потому что они просто не могут восхищаться неудачниками...))

Да
Дана

Давайте в личке поподробнее 😉

Да
Дана

Я вам отправила сообщение)

Александр

куда именно где искать,я лузер ,зашел второй или третий раз сюда)))

Да
Дана

вверху у вас светятся сообщения)

Александр

нет,все равно не получается,может на почту?

Павел Заболотников

О,это ЖЕНСКАЯ ЛОГИКА! Так она устроена и бороться с этим не надо.Надо противопоставить мужскую логику,она построена на другом принципе.

Альбина Петровна Иванова

Возможность мужчины содержать семью ,подразумевает определенный статус будущих детей и климат в семье,и говорит о способностях мужа.

Людмила Легкая

потому что девушка - будущая мать и именно ей приходится заботиться заранее о "выкармливании" своего будущего потомства

Лариса Демидова

Очень правильно Людмила ответила.

Ги
Гита

Их мамы этому учат когда постоянно пилят своих мужей а девчёнки не виноваты они до такого и не додумаются если влюблены

Ги
Гита

Если ты ей не можешь дать гламур то и не бери её к себе иначе запилит до смерти

Александр

все я могу-но всему есть разумный предел,а не нарос тающая прогрессия

Ги
Гита

Ну будешь рабом её желаний покуда сил хватит

Александр

а потом ,что ждет потом----?

Лев Полыковский

Несчастные женщины. Денег нги на что не хватает.

Ирина Блинкова

потому что девушки думают обудущем. там ведь дети. их кормить. одевать. учить надо., это заложено в природе женщины....)))

Лина Вноровская

Это актуально в наше время

Иришка Смолина

по моему, вопрос про деньги интересует только парней. ни одна девушка тут не сказала - хочу денег! все хотят любви!!!

Наталья

Ну... если все остальное не так важно... то и деньги ФТОРОСТЕПЕННЫ! Или девушки не те, или все остальное у вас мелко...

Владимир Терентьев

Не перевелись ещё девушки, для которых "женское счастье - был бы милый рядом..." Просто, они не бросаются в глаза.

Лилия Илимбаева

Потому что за деньги можно купить все второстепенное.А мужчина не вещь-его в список не включишь.Его любишь!

Александр

за то что он вам за все второстепенное оплачивает,это не любовь тогда

Лилия Илимбаева

Верно!Согласна что есть потребительницы(чайками их кличут)но есть и альфонсы. Это не значит что все под одну косу ложатся.Есть любовь!!!

Алина

де не скажите Саша, разные мы иногда бываем

Серега Голубев

Потому что деньги правят! За эти бумажки продаются, покупаются, убивают... Как музыка... они будут вечно...