Александр

почему для девушек деньги на первом месте,а все остальное второстепенно?

Ответы · страница 4
Ольга Денисова

У за день можно и увеличить и уменьшить в размере.... Потребности )

Татьяна Астанина

так думают только мужчины, у которых денег нет. или очень жадные

Александр

не соглашусь вообще с вами

Татьяна Астанина

не соглашайтесь. но это именно так. вот у Вас же их нет?

Юлия

НЕ ПРАВДА..ЭТО ПРОСТО ТАКАЯ ВАМ КАТЕГОРИЯ ДЕВУШЕК ПОПАДАЕТЬСЯ..

Александр

ну не может же так "вести"всю жизнь

Юлия

ПРИТЯГИВАЕТЕ К СЕБЕ ТАКИХ ЯВНО...

Юлия

НУ НЕ ЗНАЮЮЮЮ...ЭТО НУЖНО ЗНАТЬ И ВИДЕТЬ ТЕБЯ -ТОГДА Б Я ТОЧНО СКАЗАЛА В ЧЕМ ПРОБЛЕМА...

Александр

увы это скорее не реально,это интернет же...

Юлия

да...именно так...а просто говорить не совсем честно будет..но в общем картина банальная-поэтому так утверждаю..

Ксения Храмцова

природой так устроено,нужен мужчина способный содержать семью

Ирина

Поищите ещё. Ищите сердцем, а не тем, что ниже. Сердце подскажет.

Сергей Александров

А для вас деньги на каком месте? Ответ - сейчас такие времена!!!

Сергей Александров

Сразу не скажешь, но видимо претворялся до поры до времени!

Александр

это похоже на истину,а как заранее просчитать,как в мышке разглядеть хитрую коварную и расчетливую кошку,ведь должны же быть какие то признаки???

Сергей Александров

Не балуй на начальной стадии знакомства - все по минимуму. Собственный опыт!!!

Александр

да в том то и дело ,что опыт есть и у меня, и не балывал,а потом как будто подменили, и неизвестно откуда взялось-подруг особо нет,сама из провинции глубокой ,к скромной жизни привыкшая,а тут гламур и расточительство-я вот подозреваю может это возникло взамен прошедшей любви?

Сергей Александров

Конечно возможно!!! Наблюдай и анализируй!!!

Юлия Сулейманова

Кто вам это сказал? Почему это мужчины всех под одну гребенку?

Наталья Наумовa

я еще не видела мужчин которые не относились к деньгам так же

Александр

что одни успешные подписались?)

Наталья Наумовa

я не сказала успешные, но всегда мужчина имеет заначку или три рубля лично себе, а как же иначе?

Александр

речь и вопрос не о зоначках

Наталья Наумовa

именно , а об отношения как к малому , так и ко многому. То и другое жалко когда их вытаскивают, особенно не сам для себя

Александр

а когда ныкать особо нечего?

Наталья Наумовa

тогда не та девушка рядом, если не понимает гоните прочь(если конечно это временно у вас)

Александр

прогнать поздно -сама сбежала,но вот проблема дочку забрала-моего ангелочка любимого

Екатерина Терентьева

Для меня второстепенное на первом,денег всех не заработаешь

Александр

вот и многие земные так живут и счастья больше правда?

Александр

может мне вам её телефон дать-скажите ей об этом а то я устал уже объяснять,может поверит тогда)

Екатерина Терентьева

Заревнует,скандал устроит....

Александр

нет,выж с другого города,да и полгода как вместе не живем,она и нескандальная к тому же...

Александр

в них,когда были-хорошо все и когда будут уверен тоже

Сергей

Видать у Вас не то окружение..., или смотрите не те передачи?...

Лиля Ахметзянова

Не для всех! Это девушки такие! Нормальные девушки тоже есть!

Ol
Oleg_Psychologist

Для тех девушек, которые Вам встречались. Обобщать не нужно.

Од
Одиночка

А кому сейчас нужен нищеброд, или бомж? Правильно...никому...

Александр

везде и во всем нужно знать меру

Father Anatoly

они сейчас, за редким исключением, для всех на первом месте

Таша Т

какой бред...Хотя есть и такие...но не надо так о всех судить

Таша Т

респект мужчинам!Но как то проверочки-всё равно это не очень чистенько...не втянул ся бы он в это дело....

Таша Т

мы не будем проверок устраивать?

Таша Т

нам не надо....вот и я про то)

Забайкалец

таш, да он женился и счастлив, какие проверочки теперь?

Таша Т

ну не знаю..будем надеяться)

Ли
Лика

потому что даже грустить лучше в "бентли" чем в маршрутке 😄

Наталья Чикунова

а остальное это что?? и разве мужчины не думают о деньгах??

Александр

я уже и незнаю теперь,наверно случился переход от одного к другому,тока я это не во время заметил походу

Наталья Чикунова

лучше поздно ....теперь выбор за вами или отдать все и душу и деньги и ждать любви взамен или ..... менять свое отношение в первую очередь к СЕБЕ

Наталья Чикунова

Просто) Принять себя и как не странно прозвучит полюбить(но не до фанатизма конечно) 🙂 И разобраться в себе,кто вы человек который любит и хочет быть любимым,дарить счастье другому и купаться в этом счастье вместе с ней или быть машиной для достижения ее потребностей и желаний))) Думайте!!Выбор всегда мы делаем сами!!! К нам относятся так как мы позволяем!!!

Александр

совет достоин внимания,учту

Наталья Чикунова

Желаю вам всего хорошего!!! И любви и денег!!!!!

Надя Подковырова

Во первых не у всех а во вторыхя не считаю что это главное

Надя Подковырова

В смысле что главное для меня???

Надя Подковырова

Для меня моя семья здоровые дети

Александр

это наверно у вас просто особой нужды не было именно в деньгах и слава богу тогда,искренне рад за таких

Надя Подковырова

Да мы живем со средним доходом работает только муж

Александр

вот оно счастье,тока средние доходы не всех устраивают

Надя Подковырова

Не знаю как всех но меня вполне

Георгий Кан

На первом месте всегда был секас! А деньги это как прикуп.

Лександра

не у всех...но, к сожалению, большинство девушек корыстны.

Лександра

если разбираешься в людях,гони прочь корыстных.