Сергей Федосеев

А сколько вам надо времени, чтобы колеса снова закрутились ? (В любом контексте и любыми комментариями)

Ответы
Екатерина Фадеева

смотря в чем!но в первую очередь я подумала о любви, значит и буду отвечать про любовь!мне нужен год, но если колеса будут крутиться по другому

Сергей Федосеев

Самый позитивный и развернутый ответ, не поверите что пишут 🙂

Екатерина Фадеева

и что же?

Инна Бочкова

смотря сколько вкладывать желания в это!!!! от этого и скорость раскрутки будет зависеть!

Елена Бережецкая

Ребятки! Вы когда задаете вопросы.....Вы хоть чуть-чуть думайте о том, что спрашиваете!!!!!!!

Елена Оригинальная

Здравствуйте,вас интересуют курсовые дипломные на заказ?пишите...спрашивайте.

Елена Оригинальная

Здравствуйте,вас интересуют курсовые дипломные на заказ?пишите...спрашивайте.

1 Zix

"колёса" "вставляют" через 15-30 минут, смотря как давно ты на них торчишь.

Светлана Моисеенко

Что имеете ввиду-моральное опустошение или поломку любимого авто?)))

Алла Рыбкина

пару часиков сна и.. вперед.... готова к новым подвигам и приключениям

Ma
Margojazz

да сразу же, как только желание и необходимость нашли друг друга.

М*
Молния *

зависит от машины с колесами) может полчаса, а может и полгода..)

Евгения Филиппенко

Иногда одну секунду, а иногда и побольше времени уходить на это

Светлана Конева

кофемолка крутит сразу.а дырку в самолюбии затягиваю 3-день.

Ewgenii Buschin

столько чтобы успеть тронутся и ни кому не помешать!

Ольга Сахабутдинова

иногда несколько секунд.а иногда несколькко суток

Светик Светланка

вот когда куплю машину , тогда колёса и закрутятся

Elena Reshetnikova

не знаю,смотря по тому от чего они остановились.

Валерий Чернышков

пингвин птица гордая ,пока не пнёшь-не полетит!

Потерянная Шалунифка

рановато мне машину водить закон не позволяет

Елена Стрекалова

они крутятся постоянно, жизнь не прекращается

Руслан Булаев

когда я в боевом состоянии час для прокачки