Александр Клементьев

Предпочитаете чашку растворимого кофе или чашечку кофе сваренного в турке?

Ответы · страница 4
Helen

все подряд, лишь бы кофе. ...говорят, молотый- полезнее

Ол
Ольга

Не пью растворимый...только приготовленный в турке...

Валера Четвёркин

ну и отлично!........Падает снег, на промокшие плоскости улиц,Укрывая озябшие блики ночных фонарей,Липы, рядами, стоят в карауле, сутулясь,Черным кортежем, засыпанных белых аллей.Глыбы домов украшают мозаику ночи,Спит мегаполис, сморенный дневной суетой,Даже слабое эхо, неуемности улиц – порочных,Диссонансом своим, не нарушит громады – покой.Все гармонично, в преддверии новых свершений,Поступь зимы не слышна за покровом тумана,Осень ушла безвозвратно, и без сожалений,Пятнами света от фар, за подушки дивана.

Ол
Ольга

Казалось бы, зима уже настала,Да что-то не по-зимнему тоскливо.Быть может потому, что снега мало,Без солнца всё так выглядит уныло.И почему то на душе так пусто,Её заволокло будто туманом...Было бы смешно, коль не было так грустно, Мир, в одночасье, словно стал капканом.Ломая себе ногти о преграды,Судьбой расставленные так умело, Живу, у жизни не прося награды,Расправив плечи, я по ней шагаю смело.Ну а тоска? Пришла да и отступит,Ей просто будет некуда деваться.Я верю, что день завтрашний наступит,И буду жить и жизнью наслаждаться.

Валера Четвёркин

Олечка, я вас вспомнил!, ну, извините за напоминание!

Ол
Ольга

Всё хорошо. Творческих Вам успехов!

Валера Четвёркин

спасибо!

Tatusya )))

от кофе в турке не оказалась бы в данный момент ☕

Александр Клементьев

Ну что ж.. придётся остаться у вас значит, сами виноваты!;) Куда ж я теперь.. Судьба!))

Tatusya )))

Ха!...Видит Бог, я не нарочно.... 😄

Александр Клементьев

Теперь уж можно просто коньяк, без кофе.. ))

Александр Клементьев

Всегда-это слишком часто. Только в исключительных случаях!;)

Tatusya )))

Ничего не могу поделать...В рамках этого сайта)))

☆И
☆Ирина☆ Ирина

Предпочитаю натуральный, но... пью чаще растворимый.

☆И
☆Ирина☆ Ирина

Для меня это целый ритуал: поджарить, смолоть, сварить, выпить непременно за чтением - а по утрам время ограничено, вот и набадяжу кружку растворимого с молоком и, между делом, по глотку выпиваю, пока собираюсь на работу.

Александр Клементьев

Вот так мы постепенно и выясняем чем будем завтракать.. Придётся встать пораньше и сварить кофе самому..)))

☆И
☆Ирина☆ Ирина

И за газеткой сбегать не забудьте.)))

Александр Клементьев

За вечерней? Или у вас так рано приносят? Или завтрак ближе к обеду..))

☆И
☆Ирина☆ Ирина

Если бы... Я ранняя пташка. У меня в 5.30 подъём. Почтальоны ещё спят в это время.

Александр Клементьев

Тогда я лучше газету с собой принесу, чтоб не шарахаться в такую рань по подъезду..)) А спеть вот это: "На заре ты её не буди.. На заре она сладко так спит.."?)))

Ал
Александра

люблю в турке но пью растворимы просто это быстрее))

Мария

Kofe po turecki.utrom varyu sama.a na rabote v kofe mashine.rastvorimyy vaashe ne upotreblyayu

Та
Танита

натурального заваренного и не обязательно в турке)

Майя Султанова

Варю кофе,когда ленюсь,то заливаю просто кипятком!)

Галина Бичина

сваренного в турке на песочке с соленными орешками

Ксюша Ксюша

только натуральный. Растворимый не признаю вообще

Подари Улыбку Мне ))))))

По настроению))) приятнее-лучше , когда сварят для...

Доминика

на работе растворимый по выходным с утра в турке)))

Тамара Хорошева

Только сваренный и перед этим, только-что молотый.

Юлия Нурисламова

и то, и то....все зависит от времени и от настроения

Gu
Guzel4Ik

в турке конечно же вкуснее, а растворимый быстрее

Светлана Николаевна

и только в турке и с добавлением черного перчика..

Ольга Прусицкая

кофе пью редко, но предпочитаю сваренного в турке

Ирина Андронова

растворимый!(знаю что это бурда.....но так быстрее)

Константин Кадонцев

Лень идет впереди желания ..

Ирина Андронова

возможно...и не только лень....!

Татьяна Штенке

желательно турка и при чем с маленьким горлышком

Наталия Тараканова

когда как удается, зависит отскорости собирания