Златка Золотая

Увидела рекламу: "5 секретов как выглядеть дорого!" Дебильная реклама. Но это спрос. Такой запрос исходит из общества. Женщина (да и некоторые мужчины) хочет выглядеть дорого. При этом даже не возникает мысли наверное, что выглядеть дорого и быть дорогим.. Это разные вещи. Что именно вещи могут быть дорогими или дешёвыми. Получается, эта целевая аудитория не задумывается, что позволяет из себя.. Аа нет.. Она даже жаждет сделать из себя вещь?

–2
Ответы
Виталий Коротков

Нужна ли реклама для этого?!? На мой взгляд люди , которые за это переживают и так этим всегда занимались. Купить, Что-то " Брендовое" В секонд-хенде, чтобы в шмоточном плане выглядеть дорого. Пускание пыли в глаза. Хотя и естественное.

Златка Золотая

Реклама нужна всем, кто занимается продажами.

Татьяна Лагунович

У меня нет такой проблемы. Можно выглядеть прилично, даже элегантно и в недорогих вещах. Главное-уметь их подобрать и носить

Златка Золотая

Вы вот тоже не поняли о чем в рекламе написано

Татьяна Лагунович

Все я поняла

Златка Золотая

Судя по комменту - нет

Zloy Kot

ну причем тут вещь.. просто всякий хочет себя продать по дороже.. а то купят по дешевке и получай потом 15К до пенсии..

Безмолвное Сознание

выглядят дорого , может и машина дорогая ..а достоинства нет ) интересное слово , достоинство

Златка Золотая

Именно машина и может. Человек - нет

Черная Мамба 🇷🇺

Дорого человек выглядит для окружающих...он не может быть дорогим для всех...

Черная Мамба 🇷🇺

Это я вам пытаюсь сказать, что это разные вещи. Это как сравнить мягкое и холодное)) по принципу холодное не может быть мягким))

Златка Золотая

В я пытаюсь сказать, что нельзя по отношению к человеку сказать.. Выглядеть дорого. Не может человек выглядеть дорого. Его платье может так выглядеть. В целом образ. Но не человек.

Черная Мамба 🇷🇺

Это человеческий образ? Так я вам и говорю, что выглядеть,,, вот это слово выглядеть и это и есть образ, поэтому человек выглядит дорого или нет... Вы пишите что знаете русский язык, но при этом не понимаете, что у нас одно слово может иметь два значения

Златка Золотая

Не может человек ВЫГЛЯДЕТЬ дорого. Потому как ДОРОГО это про предмет! Если не учитывать моральный аспект, духовный. Но мы именно не про духовный. В конце концов, начните уже думать!

Черная Мамба 🇷🇺

Все с вами ясно, продолжайте наблюдение))))

Да
Дамир

Скорее даже не задумывается об этом. Ценностные ориентиры сбиты

Наталья

Мозгов потому что нет.Выглядеть хорошо не значит дорого.

Elchin Kuliyev

Слишком серьезно относитесь к рекламе))

Златка Золотая

Это профессиональное. Ничо не могу с собой поделать

Elchin Kuliyev

В занимаетесь рекламой?

Златка Золотая

Правовую экспертизу длительное время проводила.

Elchin Kuliyev

Нелогичные рекламные ролики лучше запоминаются.

Златка Золотая

Ну куда там

Aleksander Jakovlev

Не быть дорогим, а только выглядеть?! )))

Златка Золотая

Но человек не может выглядеть дорого. У него нет ничего такого, что можно назвать дорогим. Хотя.. Если речь идёт про зубы и в них вложили ь.. То можно сказать, что у человека дорогие зубы. Однако это будут не родные зубы)

Aleksander Jakovlev

Как выглядеть богатым...как выглядеть успешным- это я понимаю. А вот дорого не понять )))

Златка Золотая

Именно

Кравцов Владислав

Это не спрос, а навязанная мода.

Златка Золотая

По факту просто отсутствие знаний русского языка. Просто в данном случае речь о моде. Дай этим людям тему здравоохранения думаете что-то поменяется?

Кравцов Владислав

Тут не просто знание языка) а образованность культуры речи. Многие пишут без ошибок, но это всё на что их мозга хватает.

Златка Золотая

Где-то так

Кравцов Владислав

Ну, вот и пришли к соглашению) а как с этим бороться непонятненько.

Златка Золотая

Думаю, обучение в школе подтянуть

Олег Левачко

Она жаждет дорого продаться

Натка М_Мак

Примета нашего времени 🫤

Златка Золотая

Картинку не вижу

Натка М_Мак

Она и у меня почему-то вопросом вылезла

Алексей

Некоторые да, жаждут.

Виктор Дайвер

Мода, она для лохов

Владимир Хлестаков

Реклама жаждет?

Златка Золотая

Перечитай ещё раз

Владимир Хлестаков

Женщина жаждет?