Татьяна Малкова

почему в курятнике много кур, петух один, а курицы за петухом не гоняются?

Ответы
Валентина Рязанова

Позвольте анекдот . Мужчина напрашивается к женщине ночевать, она спрашивает джентельмен ли он ? -Конечно. Ночь проспал , не потревожив женщину. Утром выходит на крыльцо, спрашивает у женщины, чего у неё столько много петухов ? Женщина отвечает , что петух один, остальные джентельмены.

Потапов Виктор

Природа всё предусмотрела. Топчет когда нужно и сколько нужно.
Грузин стоит на пороге дома.А во дворе петух топчет курицу.Вышла хозяйка и бросила пшена. Петух спрыгнул с курицы и принялся клевать.Грузин говорит: Это надо же так оголодать...

Ан
Ангел

Нагнувшись тихо ты берёшь, зачем пришла, ты точно знаешь.
Я верю, ты совсем не врёшь, улыбка это подтверждает.
Идёшь к кровати нежно так, садишься сверху и целуешь,
Я умираю, не пустяк, я знаю, что сейчас ведь будет…

Радомир Велес

Потому что если подсадить второго петуха, то, как в природе заведено, выживет сильнейший. Другими словами кто то кого то грохнет. А где вы видели чтобы в гаремах жёны за мужем гонялись?

Валерий Варченко

две старые девы смотрят в окно во двор,где петух гоняется за курицей,курица случайно выбегает на дорогу и попадает под машину... она предпочла смерть,говорит старая дева...

Юрий Якубенко

Потаму что Петя рулит в курятнике у них там самый настоящий куриный батальон по уставу не положено это вам не гражданка где полный бордак и коррупция

Александр Тимошенко

Пому что у кур не чувтва собственности, как у женщин. Они не ревнуют петуха друг к другу. А петух просто выполняеет своё поредназначенеие. Вот всё.

Александр Тимошенко

Потому что брат умер.

Татьяна Малкова

Если не секрет в каком возрасте умер и причина смерти?

Александр Тимошенко

Он был совестливым чкеловеком и большим начальником во время развала СССР. Угробили дело его жизни. Не выдержало сердце.

Татьяна Малкова

Пусть земля будет ему пухом. А вам наверно не слишком повезло, вы живете и здравстуете. Наверно всем поровну кому то большую Любовь и яркую, но короткую жизнь, а кому то блеклую жисть, но более долгую

Александр Тимошенко

Почему вы решили, что у меня блёклая жизнь? Нас шесть братьев было. Трое погибли во время развала СССР. У всех были и есть проблемы с сердцем. Трое, в том числе и я, - выкарабкались, хотя тоже были и инсульты, и инфаркты. Конкретно у меня случился инсульт, когда за одну новогоднюю ночь 1992 г. на стройплощадках моего СМУ украли три вагончика, бульдозер, три нивелира и четыре теодолита. И обращения в милицию оказались бесполезными. Но я выкарабкивался. потом пару лет учился нормально говорить. Недавно за активную общественную жизнь наградили медалью.

П*
Павел ********

потому что он всех последовательно по плану обходит, у арабов так же - много жён только у тех кто может их обеспечить, причём на равных условиях.

Татьяна Малкова

У арабов есть наверно любимые и нелюбимые. К первым чаще наведываются?

П*
Павел ********

ну если в плане близости не знаю, я про материальное только

Татьяна Малкова

Ясно ))))

Юрий

Одного на всех хватает если бы женщины после каждого мужика были на сностях,они бы тоже не гонялись ,и к тому же петух топчет ,а не ласкает

Ирина Орешникова

Люди теже куры, но попробуй сказать женщине что она курица и ты увидешь, как курица догоняет петуха и награждает его фонарём!

Татьяна Малкова

Молодец курица ))))))

Ирина Орешникова

Знай наших!!!

Юрий Трущенков

Так он и не удирает . Вообще , сбежавший из курятника петух , - это куродетектив , конечно ... Покупаю идею . Сколько стоит ?

Александр Покалин

Он- истинный джентельмен, вероятно, сам обегает всех на одной ноге, ибо другой ногой постоянно гульфик расстёгивает...

Николай Сочнев

Да не гоняются , но ходят рядом ! Когда он за хочет, курица расправляет крылья и приседает! (ШТОБ ЕМУ КАМФОРТНО БЫЛО !!!)

Татьяна Малкова

Какие умницы

Николай Сочнев

С природой не по споришь !

Алексей Семенков

анегдот на эту тему Бежит петух за куричей и думает не догоню хоть согреюсь думает курича не слишком я быстро бегу

Татев

Психология курицы: я курица, меня топчет петух, даже если нас много и мы могли бы ему дать отпор, но я же курица)))))

Николай Балакирев

Вопрос: зачем давать отпор? ) Смысл?

Татев

Вот петухи так и думают

Николай Балакирев

Неверно, это объективное рассмотрение со стороны

Татев

Может быть

Филимон Ф

У султана в гареме много жен, а он один. Жены его не приглашают - они счастливы и так! А если посетит - втройне!

Леди "Х"

👍 🐔 🐤 🐤 🐤 🐣 🐣 🐥 🐥 🐥 🐥 ! отличный вопрос !

Михаил Петрович

Если бы Вас топтали столько же раз за день, как этих кур, у Вас бы тоже не возникло желание за ним бегать !

Татьяна Малкова

Исчерпывающий ответ.

Михаил Петрович

Я старался матушка.

Кирилл ******

петух нужен что бы курицы неслись а для продолжения рода петух проктически не нужен) запутанно только)

Людмила Курманова

Так если петух не справляется с дамами ему одна дорога - в суп.. Такие ассоциации сразу напрашиваются..