*наташа, рай здесь нашел, за чашею вина, я cредь роз, близ милой от любви сгорая.Что слушать толки нам про ад и рай! Кто видел ад? Вернулся кто из рая?

Ответы
Наташа ...( Ноябрьск)

Нам то не ведомо,вернулся кто из рая, И нам не ведомо кто ж увидел ад! Но знаем мы , любовью мы напоены! Вино не излечит ,та чаша ,что вина испита нами..Любовь та настоящая что мы несем .... И счастье ощущения летаем, и падая , мы запах роз вдыхаем...