Безумная Фея 🧚‍♀️

После йогуртов с зарядом пробиотиков точно дно пробивает или снова врут?

Ответы
Юрий Новоженин Екб

Приходит жена домой, а муж сидит на батарее с перевязанной головой.
Жена спрашивает:
- Васичка милинький что с табой?
- Изабрел новый метод изготовления браги:
Съедаеш килограмм сахару, проглатываешь палочку дрожжей
и греешь все это час.
- Ну а голову зачем перевязал,
- А чтоб крышу не сорвало.
через пол часа на кухне - шум! Треск!
Вылетает жена, говорит:
- Васичка! Роднинький! Что крышу сорвало?
- Да нет ....ть! Днище выбило.

Миша Лакомов Михаил

конечно врут.Хороши только не кипячённые продукты,даже вода становится мёртвой ,после кипячения.Заряд истинных витаминов,щелочей и микроэлементов может быть только от фруктов и овощей.

Виктор Шаламов

От заряженных йогуртов кафельные стенки туалета начинают пачкаться. Потому что процесс имеет взрывной характер. Не все йогурты одинаково полезны.

Старый Волчара

Желудок сам себе вырастит нужные ему бактерии,
а потустороннюю нечисть ему подсовывать не нужно)))
главное их не убивать регулярно)))

Сергей Никифоров

Хороший рецепт от запора - вечером стакан кефира и стакан пива... Утром кишечник будет пуст. Есть и более экстремальные варианты.

Александр Найдёнов

Они все вредные для здоровья . На западе специальные предприятия делают именно для России отраву .

Лоуренс Аравийский

- Доктор я съел селёдку, а потом выпил молоко... Скажите - виноград надо мыть или уже всё равно?

Безумная Фея 🧚‍♀️

Наверное надо

Лоуренс Аравийский

Да уже по фик

Безумная Фея 🧚‍♀️

Возможно

Селия Вымри

Йогурт очень вкусный, а ещё полезный, будут твои пятки тверды как копыта

Fenix🇱🇹

Врут , это пиар ход . Пейте просто кефир , он полезнее .

Безумная Фея 🧚‍♀️

Да и кефир сейчас непойми какой

Fenix🇱🇹

Тогда молоко у проверенной хозяйки и квасам сами , простокваша тоже хорошо . Также можете поискать в инете молочно - кислые палочки ,( закваску) будет вам и кефир и йогурт. Купите таблетки бифидум и лактобактерии и будет у вас пробиотики самые натуральные . Они действительны всего 3 дня .

Fenix🇱🇹

Ок

Ben Gur

Кефир с соком .Он него можно дно в унитазе пробить.

Ал
Алекс

Они и не переставали врать . Это их стиль .

Сергей Богатов

Да,с таким зарядом не может не пробивать.

Юрий Т

если не поможет попробуйте с селедкой

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Это у кого какая душевная организация

Аркадий Чечулин

нЕ пРобую вСякую хРенотень вОт🥪☕🤗

V.
Vampir .

Ого. Вот это Ты исполняешь Наталья...

Ильназ Ахтямов

Не все йогурты одинаково полезны.

Владимир Золотницкий

Попробуйте, сами и определите

Andr Kar

а чем хуже кефир с селёдкой..?

Виктор Дайвер

Если сначала водки выпить