Самвел Срмикян

Татьяна, продаются прикольные матрёшки:
Русская : Ленин, снимаешь верх – там Сталин, потом Хрущёв, за ним Брежнев, далее Горбачёв, следующий Ельцин, внутри Путин, очередной Медведев, БАЦ! – и снова Путин.

Ответы
Та
Танюша

ну это же - хорошо! Мне лично Путин нравится...пусть будет снова

Самвел Срмикян

ок а мне все равно

Та
Танюша

А Вы не в России, наверное, живете...Каждой стране свой правитель хорош.

Самвел Срмикян

угадали