Франк Штейн

Так интересно постоянно узнавать о себе что-то новое: диагнозы, ориентации, направление и скорость перемещения... Остаётся только выбрать что-то средне арифметическое и наименее ущербное к исполнению )) (С)

Ответы
Сергей Новохацкий

я к исполнению выбираю только то что мне нравится, не зависимо от того, что о себе узнаю от других, и направление для перемещения тоже )))

Лана

Сплетни… Одни переживают… Другие, пытаются оправдаться перед кем-то. А третьи, просто тащатся, узнав о себе много нового!))

Вячеслав Силин

легче залезти всем своим нутром в какую-нибудь физико-математическую модель и оставаться там. как в матрице

Татьяна :))

да лана, уже уродкой обозвали. Чего еще ожидать от настоящих........*(

Небеса Мои Обетованные

А Вы наплюйте! Главное,что Вы сами о себе думаете.)))

Ju
Julija

)))Это точно!!!! И думать не надо, что бы сделать...))

Svetlana Ott

наиболее подходящее сегодня по настроению)

Ан
Анна

счастливый,с арифметикой дружишь!)))

Анастасия Фесюк.

да...как раз для современного мира)

Н*
Нонночка *))))))

нет, иногда это не очень интересно

Зия Шарапчиев

главное в пользу комментатора