Alex_On_The_Moon

Вы любите зверушек?? Вам жалко норку из которой сделали шубу?? Тогда обьясните медведю в тайге,что вы защитник животных или аллигатору,что из него больше не будут делать ремни)))

Ответы
Наталья Булавина

Это понятно.Дикие животные,есть дикие.Им надо как-то выживать в природе,чтобы не погибнуть самим.Но это же не значит,что надо их уничтожать.Человек может пострадать не только от живых существ,но и просто,потому-что хотя бы подхватил какой-нибудь вирус к примеру.

Валентина Новикова

Зверушек люблю, и шуба из норки для меня не панацея, но что могут сделать единичные любители зверушек против тех. кто на этом зарабатывает. Спрос на меховые и кожаные изделия повысился и повышается благодаря банковским кредитам на эти вещи.

Алена Шанибова

У каждого своя территория! У диких животных своя, у домашних наша. Вот и все! Носить искусственные вещи не так уж и страшно, а вот истреблять ради натуральных шуб зверушек... мало логики в этом!

Олеся Lovelyness

я люблю животных но это ничего не остановит и убиенных животных я уже не жалею. потому что обратного хода уже нет. да и ничто не вечно под луной.

Л_
Лана=* ______

Лучше и не встречаться с ними,тогда и объяснять не надо будет.А хищники в природе и не ждут ничьих обьяснений,им просто очень кушать хочется.

Ольга Дорожка

а морковка тоже обладает сознанием, что делать? человечеству пора питаться святым духом ) но как это? в будущем это не будет уже вопросом

Николай Голиков

Зверушек люблю. Но медведь и аллигатор не понимают человеческого языка, поэтому вопрос не корректный.

Alina Menshikova

я не говорю на их языке (на тайгатском медвежьим и на аллигаторском) по человечески они не поймут O_o

Зайтуна Халикова

а вы согласны что по подобранным вопросам у собеседника можно узнать о человеке очень много?

Елена Кателевиц

Не очень жалко у них судьба такая)А с медведем и с др.хищниками встречатся не хотелось бы)))

Наира Т

Если двуногие аллигаторы и медведи бесшерстные не понимают, то что говорить об обычных

Игорь Федоров

они кстати понимающие существа. и иногда просто засыпают филосовскими раздумиями

Андрей Архипов

Попробуйте лучше обьяснить правительству как жить народу на их пенсии и зарплаты.

Нателла Воробьева

вроде бы все верно,но...ни медведь ,ни крокодил не сделают из Вас шубу или сумку...

Александр Ситников

Я люблю свою собаку и кошку, ну и себя конечно! на остальных зверушек пофиг...

Ирина Вяткина

Даже самый лютый зверь имеет жалость, а я не имею - значит я - не зверь!!!!

Наташа Санникова

да я люблю зверей особено собак)конешно жалко)потом как-нибудь скажу

Наталья Осипенко

А вы не покупайте всю эту ерунду ничего хорошего из этого не выйдет.

Особенная Особа=)

зверушки одно..а изделия другое ..и ненадо путать попу с пальцем...

Валентина Ефремова

не для меня человеческая жизнь намного ценнее всяких зверушек.