Л.....

Иногда хочется некоторым ответить,а потом думаешь -Зачем?...закидают тебя всякой гадостью))))У вас тоже такое бывает?)))

Ответы · страница 2
Владимир Герасимов

Да уж. Лучше не отвечайте. А может вам отсюда вообще уйти, чтобы не закидали?

Л.....

Если я с такими не общаюсь..это не значит... что я не общаюсь...

Владимир Герасимов

Вот видите, все же отвечаете и не боитесь что закидают. Меня удивил ваш вопрос. Откуда у вас он взялся?

Л.....

А больше вас ничего не удивило

Владимир Герасимов

Нет. Удивил только вопрос)))

Виталий Иванович Вербицкий

Точно! Такое бывает... Но люди разные и отвечаешь только на добрые вопросы...

Виталий Иванович Вербицкий

Тогда все в порядке! Удачи Вам!

Андрюшка

ЕСТЬ ВОЛШЕБНАЯ КНОПОЧКА ПРОПУСТИТЬ А УЖ ЕСЛИ СОВСЕМ ХАМЯТ ТО И В Ч С МОЖНО

Коля Сахалинский Живу На Украине

Вообще приучите себя не высказывать своего мнения если никто не просит.

Л.....

Не забывайте..вы в спрашке....так что ваш совет немного не комильфо😄

Надежда Доронина

Бывает, но я с такими долго не церемонюсь, просто перестаю общаться.

Елена Курьянова

да..я просто пропускаю..хотя раздражаюсь от тупости и низменности

Олег Ануфриев

отвечать-продолжать с ними разговор по моему это уподобляться им

Алексей Генералов

Тогда зачем вы здесь? Все, что нас не убивает, делает нас сильнее!

Алексей О.

Я просто пропускаю ибо "не мечите бисер перед свиньями" помню : )))

Олег Залыгин

Иногда и так бывает..)))Но только я ж бумеранга ждать не буду!!!! ....

Рафа

Правильно поступаете...с дураками связаться,себя не уважать....

Наталья Солнечная

Молчание-золото!!А игнор порой выбешивает оппонента похлеще!!

Валерий Остапенко

я теперь просто игнорирую хамство. или листаю дальше или в ЧС

Александр Харитонов

Неее. Я как правило пошлю, а потом переживаю, дошел. не дошел.

Светлана Хоменко

На хамство не отвечаю. Не хочу уподобляться тем, кто хамит.

Максим Петров

Представить, что Вы врач, а врачи не обижаются на больных!

Л.....

Мы и не обижается на здорово -больных:)

Лариса... ...

Интуитивно наверное,совсем не хочется таким отвечать!)))))

Сергей Са

И пусть кидают ,всегда есть чем ответить 😜

Dzhanik Он Же Alexey

Я обычно отвечаю, а как "гадость" вижу - ухожу от диалога.

Александр Павликов

А вот не надо НЕКОТОРЫМ отвечать, отвечайте остальным 🙂