Лёля

Куда же принцы все девались ?.....Ужель на принцев дефицит ?......Неужто в сказках все остались ?.......Неуж-то мне .......не подфартит ???

Ответы
Валера Шиляев

на всех принцев не хватит-да и не всякая принцесса счастлива может судьба твоя рядом и вовсе не принц он а сантехник а полюбишь и скажешь что твой господин

Alexander Mamurkov

Что дает VIP-статус?

Специальный знак отличия «VIP»;
Всегда открытые гости;
Всегда открытые опросы;
Эксклюзиынй фон анкеты;
Большую популярность на сайте.

Вячеслав Михейкин

Не сидите за компом. Не ищите их в инете. Выйдите на улицу и увидите как прекрасен мир и сколько в нем хороших людей. Возможно встретится и принц.

Александр Анищенко

подфартит обязательно!!!! специально для принцев начали перекрашивать лошадей в белый цвет,а все фелюги оснастили алыми парусами)))

Юрий Беляцкий

В связи с тем, что монархический строй сохранился в очень малом количестве государств, с принцами нынче и правда большой дефицит.

Alex Kinzel

Вы же не соответствуете. Золушка должна быть зачуханной. И глаз подбит, и ноги разные. Волшебство преображения - это уже потом.

Оп
Опа

зачем тебе принц? плюхнется на диван, будет газету читать))) не поработает как рабочий и земли не вспашет как крестьянин))))

Sergey Sokolkin

Все знают , что в принципе ,все Золушки встречаются с принцами ,Но если таких не найдётся ,-встречаются с кем придётся !

Сергей Агиевич-Илюшкин

Спросить у Путина попробуй, Он самым, самым хочет стать, А остальных, кто в прынцы метит, В сартире будет убивать!

Суссанна

Готовь сама коня и сбрую.И меч покрепче приготовь,построй дворец ,моргни чуть глазом ипринц лежит у твоих ног.

Ксения Ксения

Да ну их, принцев, на фиг... Они потом становятся королями, заводят фавориток, запирают жен в монастырях...

Le
Lena

принцев осталось очень мало))) они занесены в красную книгу))) но если верить, то обязательно подфартит

Лола Юг

Это надо ТАК постараться, чтобы с принцем подфартило!! Ого-го как! Уже потом и принца не захочется!!1

Урфин Джюс

не жди и не надейся пришли гвардейцы и принцессы женили принцев и отались одни управляющие замком

Сергей Колесников

какие мечты!Дальше,дальше-пока не надоест(может быть поздно),И потом-Вы уверены,что Вы-принцесса?

Валерий Доскинеско

Да всё никак принцесс бескорыстных найти не могут, вот и затаились до лучших времён.

Ла
Лада

надо просто оглянуться вокруг, принцев навалом. Руки протяни и бери..

Матвеева Екатерина

Принци вымерли как мамонты, поэтому бери что есть и перевоспитывай)

Юрий Попов

Сейчас одни принцессы остались.Куда ж нам,простым пацанам до них?!

Игорь Крайнов

выберите крестьянина и успокойтесь..Хоть молоток держать умеет