Епифания

Согласно советской легенде, Керенский сбежал, переодевшись в женское платье. Но это ложь! А вот один известный коммунист действительно переоделся, чтобы сбежать, но его поймали. Кто это?

Ответы
Дм
Дмитрий

Откуда же мне знать. Вы скажите. Кстати, почему вы считаете что информация про Керенского ложь, приведите факты.

Дм
Дмитрий

Зачем. Я уверен в том что знаю, на основе информации, имеющейся в моем распоряжении. Если вы владеете чем-то другим, так поделитесь. Это не спор, а диалог.

Епифания

Это спор о боге: а докажи, что его нет! Не интересно

Дм
Дмитрий

А мне не надо это доказывать. Я знаю что с концом материальной жизни для человека не заканчивается его существование, Что есть бог сам в себе нам не известно, известны лишь представления о нем Вы правы, дальнейший разговор становится неинтересным, особенно если один из участников уже решил его исход и все его дальнейшее общение будет лишь сводится к спору ради спора. Всего вам хорошего!

Епифания

Вы знаете? Откуда? Далее разговор не имеет смысла...

Дм
Дмитрий

Не имеет.

Неизвестный Неизвестен

Вы явно верите любому враню про СССР. Не удивлюсь если даже вралю и предателю Солженицину верите.

Епифания

Враньё? Кто сказал?

Неизвестный Неизвестен

Свидетели. Те кто сидел в то время.

Владимир Коваль

Откуда вы знаете,что ложь?Вы что там были?

Владимир Коваль

Да сейчас всё забуду и буду только вас слушать и безоговорочно всему верить

Епифания

Лучше учите матчасть!

Владимир Коваль

Уже можно идти записываться к вам на кафедру?)

Епифания

Интернет к вашим услугам! Гуглить умеете?

Владимир Коваль

О дааа,в нете много достоверной инфы и про планету Небиру и про риптилоидов,и про то что Ленин каждую ночь по Кремлю ходит🤣

Дмитрий Шорохов

Это видимо сам Ильич, но не Брежнев

Епифания

Близко, но не совсем!

Дм
Дмитрий

Ленин

Епифания

Нет

Дм
Дмитрий

Тротцкий

Епифания

Нет

Дм
Дмитрий

Сдаюсь