Луиза

Надо знать себе цену… Ну и название галактики, откуда ты, звезда такая, свалилась.?????????? 😝 😝 😝

Ответы · страница 2
Юрий Костаков

Многие не знают что такое галактика, поэтому назвать не смогут

Камикадзе-Божественый Ветер

МОЯ ГАЛАКТИКА НЕИЗВЕСТНА ОНА НА РАССТОЯНИЯ 50000000000СВЕТОВЫХ ЛЕТ

Valeriy Malakhov

ну да , цитата,мы все в любовной суете то мы не тех , то нас не те.

Сергей Селезнёв

это мужчины прилетели с солнца -а девушки упали с луны.... 😀

Сергей Селезнёв

Sa
Samson

Может быть и надо ... но легче и привычней быть самим собой, да?

Дайлова Надежда Гомель

А мне не сообщили никаких данных? Чё делать? 😜

Александр К

Главное не переоценить, а то валяться и пылиться можно долго

Гарсон №2

Ну ни фига себе! Вы зарядили Луиза)) 😄 рассмешили...спасибо!

Константин Варламов

Напишите ответ...я снял,но не стану.Свободу дайте Карвалану.

Александр Харитонов

Конечно. А то мало ли какая ситуация, важно не продешевить.

Alexandr Kalikin

...Она одна...на всех та галактика.....ДЕТСТВО....ее название....

Сергей К.

у нас другие названия и карта звездного неба..побогаче ...

Александр

звездопад..ё моё.. как не встреть-сплошные звёздочки 😄

Луиза

🌌🌌🌌🌌

Влад Белов

до ближайшей 1500000000 световых лет и наша с ней столкнётся

Владимир Кузин

Надо почитать книгу МУЖЧИНЫ С МАРСА, ЖЕНЩИНЫ С ВЕНЕРЫ.

Владимир ...

Знать себе цену мало, нужно ещё пользоваться спросом.

Луиза

😝

Владимир Ульянов

Надо не означает ЕСТЬ. Другое дело ЖЕЛАТЕЛЬНО...знать.

Niherasebeblia

Мало знать себе цену - надо еще пользоваться спросом.

полина ***

Необязательно это-вот ниоткуда-это очень загадачно!