Ирина Дмитриенко

Путь к сердцу мужчины лежит через желудок?))))

Ответы · страница 14
Геннадий Алпатов

Конечно... но заканчивается мозгом!

Во
Ворчун

а если от него не чего не осталось

Протёртую еду тоже кто то должен готовить ) Будет изысканная диетическая кухня . Шучу конечно )

Во
Ворчун

да нет это уже не смешно но надоедает быстро

Что же делать . Надо научиться с этим жить . В конце концов не в еде всё удовольствие .

Во
Ворчун

спасибо но от еды а точнее от последствий приёма пищи зависит настроение

Да , я понимаю . Но тут как с вредными привычками . Найдите себе хобби по душе , что бы получать положительные эмоции . Да и сейчас в интернете много рецептов полезных вкусностей . Но всё это надо осмыслить .

Чеширский Крот

А если он козел - то через четыре...

Евгений Баранников

Нет... через " сердце" ))). P.S. правда!!

+++ Я Всегда С Вами +++

Нет. "Мужика борщами не удержишь".

Шурави

Это не про мужчин,а самцов-зверей

Edward

не у всех, я в еде не превередлив

Значит это высказывание ,точно не про Вас .

Edward

видимо, меня можно покорить пальчиком поманив)))))

Юрий Новоселов

Чушь. Только на 10-15минут мксимум

Юрий Новоселов

Именно так. Путь лежит дальше: желудок, душа, тела, сон....

Игорь L

а к сердцу женщины через печень?

Иваныч.

пожрать отменно каждый не дурак

Артем Рязанов

ой не правильно , ниже. нижеееее

Ир
Ирина)

Может он вообще лежать недолжен?

Артем Рязанов

Ну да, он не лежит, он там стоит...

Ммммммм Пппппппп

через грамотность. Как вариант

Учителя , самые счастливые в браке . Они грамотные , и точно знают путь к сердцу мужчины .

Ммммммм Пппппппп

Вряд ли это так. Пусть к сердцу любого человека- любовь. Если подходят друг ко другу, будут счастливы. Всякие там происки "путей" - глупость несусветная. Ну а насчет грамотности - её недооценивают лишь те, кто ею не обладает. Я, конечно, не учитель, но вот в моей школе как-то учительница русского (да ещё и директор при этом) заявила: "В двУХтысячНО-третьем годуу..." - вот уж я в шоке была. Вы, безусловно, грамотной быть не обязаны, но эта директриса - уж точно должна. Прошу прощения, если нагрубила.

Всё нормально . Я переживу .

Ядерный Гриб

Хочешь привлечь мужчину пищей?

Ир
Ирина)

Даже не собираюсь этот метод проверять)!!!!но если ты прочел то ответы на этот вопрос довольно-таки разнообоазны!

Ядерный Гриб

Я мог сказать иначе, но я сомневаюсь, что кому-либо это понравится

Фердинанд Хисматуллин

Есть еще не маловажный орган...

Надеюсь что он находится в голове .

Андрей Кучинский

И к любовнице гоняют на борщ))))

Андрей Кучинский

Так что не только через желудок, но и постель. Да. И через сердце

Ви
Виталий

А к сердцу женщин лапша наушах

Склифосовский

Да!!!! Но не сразу и не только))))

Арина Богуславски

Ууууу, не прокатит сейчас это.

Ѻлегъ

весьма спорное утверждение

Леди Мила

Но покушать никто не откажется!!

Перверзный Нарцисс

А в желудок ты как попадёшь?