Наиль Вильданов

Что такое киянка?

Ответы · страница 2
Артём Блинов

Вот,не знаю.

Артём Блинов

Ясно.По всей видимости,слово киянка-устаревшее слово.

Наиль Вильданов

Совсем нет. Киянка молоток для столярных (деревяный), жестяных (резиновый) работ

Артём Блинов

Вот,оно что.Спасибо,буду знать.

Татьяна Алдохина

молоток....

Татьяна Алдохина

а то -- а что такое шерхебель ?

Наиль Вильданов

деревообрабатывающий инструмент, внешне похож на рубанок, но меньшей ширины, и большей длины с закруглённым лезвием

Татьяна Алдохина

рубанок для грубого строгания ...вы занимаетесь деревообрабодкой ?

Татьяна Алдохина

а у меня сын занимается резьбой по дереву ---оттуда некоторые познания...

Фр
Француженка

кирка

Наиль Вильданов

Согласен, как ложка и вилка....