Ра
Разия

Зимой холодно тем, у кого нет тёплых воспоминаний?

Ответы
Владимир Пермяков

Привет, из всех лучших выбрал я ,меня сразила Разия, на фото в отраженьи вод не вижу искаженья ног, поступь нежная такая, даже выше платья края плотью своей ощущаю, да вы ж красавица такая, что не можно взгляд отвлечь, ножки растут от самых плеч, я готов у ножек лечь, чтоб дивиться ночь и день от ног отброшенную тень, в ней таинство сокрыто, то что платьицем прикрыто. Короче, я соскучился в дни скитаний насчет слегка изогнутых созданий,которых гнет коварный Бог для необычных женственных красот.яШУЧУ, НО БУДУ РАД ПОПОЛНИТЬ ПОКЛОННИКОВ ОТРЯД!

Ра
Разия

Спасибо!!!!😘

Александр Патралов

Достаточно посмотреть зимой художественный фильм "Ирония судьбы" и холод перестанет ощущаться...

Ви
Виктор

зато летом хорошо .............залез в холодильник и сразу вспомнил о зиме )))))))

Вежливый Снайпер

холодно у кого нет шерстяных носков.мне жена вчера новые связала.тепло)

Вежливый Снайпер

спасибо. я ей об этом всегда говорю!

Lena Черри

Воспоминания, конечно, греют...но не настолько, как горячие батареи))))

Виктор Шаламов

Воспоминания греют виртуально. А зимний мороз действует реально.

Юрий Шкворенко

ВОСПОМИНАНИЯ НЕ ПОМОГАЮТ - батареи в квартире чуть теплые.😱

Леонид Писанов

как вы девчонки любите эти воспоминания...надо та жить сейчас!

Светлана Костина

Нет,зимой холодно тем,у кого нет тёплой одежды по сезону

Сергей Цариценский

или тем кому не говорят тёплых слов😘 😚

Сергей Цариценский

-монолог для улыбки ( женщина) -Дорогой скажи мне тёплое слово. (мужчина) -Фуфайка 😄

Сергей Цариценский

как вы думаете от такого слова потеплеет ?

Имя Женское

Они не греют.теплоты реальной нет-это гораааааздо хуже

Ел
Елена

Скорее всего тем, у кого нет надежд на светлое будущие.

Эдуард Николаевич Банокин

Да вы-правы, каждому хочется как можно хорошего тепла.

Ефимов Виктор

красиво сказано, но красотой фразы не согреешься.

Пр
Пррпрполролпрорп

или тем, кто ведет малоподвижный образ жизни

Пр
Пррпрполролпрорп

На Чукотке приходилось все время быть в движении, чтобы окончательно не замерзнуть.

Григорий Соболевский

Да разве воспоминаниями согреешься?🙂

Владимир Никитенко

но в тёплых носках и воспоминания теплее

А$
Александр $$$$$$$

Зимой холодно...Счётчик мотает...

Гена Генуля

и шарфа из шерсти молодой овцы

Ра
Разия

😄шарф нужен, конечно

Ssir Ob

но и теплов квартире тже нужно

Ssir Ob

большую часть времени там и проходит эимой