Lezgin Lezgin

Вопрос женьщинам важна ли для вас внешность мужчины

Ответы · страница 3
~*
~*~

...не совсем

~*
~*~

Не люблю неопрятных, и пункти! Должны быть идеальные зубы))) да и нормальные уши))) остальное неважно, да и толстых парней не люблю

Шепот

вообще нет

Лю
Людмила

Не всегда.

Лю
Людмила

Бывает красавец,но не лежит душа,а другой и внешности обычной,а к нему,как магнитом

Lezgin Lezgin

ет другое дело👍🏻😉

Лиса В Красных Кедах

И да и нет.

Лиса В Красных Кедах

У меня нет стереотипов по поводу внешности мужчины.все мои мужчины были абсолютно разные.высокие и низкие.худые и тяжёлые...если меня тянет и притягивает к мужчине то внешность не играет роль.

Ляйля

Естессно

Ляйля

А как? Для меня лично важен

Lezgin Lezgin

не достадочно ли чтоб мужчина отличалсябы чучуть от обезяны?

Ляйля

Не а

Маргарита Злющая (77Мск)

Конечно!

Маргарита Злющая (77Мск)

Странный вопрос... А вам важна внешность женщины??

Добряш))))

Сначала внешность канешна)

Добряш))))

Можем теперь по пить 🍸🍸

Добряш))))

Пока рано ещё можно ☕🍰😉

Юлия Пак

Конечно.

Lezgin Lezgin

можна ли строить счастие на чужом горе

Маша,да Не Ваша ))))

конечно

Маша,да Не Ваша ))))

я свое мнение и высказывала )))) никому его не навязывая ))) люблю аккуратных мужчин..И рабочую одежду сумею отличить от пофигизма по отношению к женщине

Верный Бродяга ))))))

Ну у тебя были такие пофигисты?

Маша,да Не Ваша ))))

ты ничего не попутал?))) я замужем ))) и на свидания не бегаю ...

Верный Бродяга ))))))

Ты сразу замужней родилась?)))

Маша,да Не Ваша ))))

я ведь говорю о сегодняшнем восприятии )

Дарья

Конечно

Дарья

Ну я никогда не буду с мужчиной, от которого воняет потом, ходит в грязной настиранной одежде, с неухоженными руками, с грязью под ногтями, с грязными волосами

Lezgin Lezgin

ет естествинно сделаю поправку скажем привлекательность

Дарья

Ну с обезьяной я тоже не буду

Олька

Конечно

Олька

Для начала привлекательный( хотя бы) должен быть и чистоплотный

Лора Исаева

НЕТ ... )))

Лора Исаева

.. ВПОЛНЕ ДОСТАТОЧНО ... )))

† † † Мари † † †

конечно

† † † Мари † † †

ну что..аккуратно ли одет,чистая ли одежда,волосы....выражение лица...ну и запах)))

Гуля Мирзаева

конечно

Волга

конечно

Мышка@@@@@ Минск

очень..

Мышка@@@@@ Минск

насколько это возможно)))))))))))))

Ол
Ольга

Ещё бы)

Ол
Ольга

Первоначальное условие для знакомства)

Татьяна

Важна

Татьяна

Смотреть тоже должно быть приятно

Татьяна

И для каждой свои критерии красоты

Ве
Вера

Важно

Ве
Вера

Чтобы внешность не была отталкивающей.

Ве
Вера

Хотя у меня странные представления о красоте. Хотя у каждого свое представление - верно? У меня оно такое.

Татьяна

важна

Татьяна

хочется чтобы черты лица были приятны глазу, и аккуратность никто не отменял

Наталья

важна

Наталья

потому что мужчина должен нравится в первую очередь внешне..