Франк Штейн

Кто будет веровать и креститься, спасен будет; а кто не будет веровать, осужден будет. Уверовавших же будут сопровождать сии знамения: именем Моим будут изгонять бесов; будут говорить новыми языками. Будут брать змей; и если что смертоносное выпьют, не повредит им; возложат руки на больных, и они будут здоровы. (Евангелие от Марка, гл. 16, ст.16-18) Оскорбились в чувствах с расчётом на новый закон? Тогда докажите свою веру, выбор способа за Вами. И только потом в суд! (С)

Ответы
Ekaterina Bourgois

кто верит в себя,и распятия будет избегать - не осужден будет.
их будут сопровождать сии знамения:
имя свое они в тайне сохранят и будут они говорить на едином языке.
ни животное ни человек не сможет повредить им.
оживлять будут они умирающих с помощью простой воды.
а тех же, кто братьев наших меньших обидит, в суд - всех за одного.
(новый закон - типа...) 😎

Франк Штейн

здорово! откуда? кто автор?

Ekaterina Bourgois

Art of Creation - Project The One

Франк Штейн

Не нашел, у меня музыка и клипы по этому запросу. Происки Гундяева )))

Ekaterina Bourgois

вот и я про что...если послушать их музыку, еще не такое написать можно )

Франк Штейн

так это всё же музыка, а я текст искал ))

Александр ))

В твердой вере, что до этого дойдет???

Франк Штейн

Если верует, что после яда с ним ничего не случится, у меня с собой флакон ))

Александр ))

Круто!!! Начнем - с???

Франк Штейн

уже полвечера вКонтакте воду мучу этим верунам )) но продолжение завтра )) всех благ, Алекс! ))

Александр ))

Взаимно!!! Насколько я понял, это не первый вопрос по теме???

Франк Штейн

и далеко не последний! ))

Юрchic !!!!

и к чему всё это?

Франк Штейн

К происходящему в стране мракобесию, особенно РПЦ