Marina Koba

Мужчины - вопрос на засыпку! Если парень делает поступки, но открыто не говорит о своих чувствах - любит ли он?

Ответы
Вячеслав Кузнецов

Ну ты, мать, даешь!Щас,дай подумать,как ответить. Нет ничего важнее любви.Только вода,чтобы пить.И воздух,чтобы дышать.И гравитация тоже.И пожрать важно тоже.Вообщем,ты меня полностью "засыпала" своим идиотским вопросом.

Marina Koba

Из всего вышесказанного Вами можно сделать вывод, что ответ утвердительный?

Вячеслав Кузнецов

Теперь я понимаю,почему твой парень молчит...

Marina Koba

Почему?

Юрий Кучер

Очень даже возможно...! Красноречие не всем дано.. А поступки, все таки выглядят нагляднее..., нежели слова... Помните фильм "Блондинка за углом"? Там был такой персонаж, Гена...., мастер на все руки..., но ни одного слова..;)

Marina Koba

Спасибо, Юрий! 🙂

Юрий Кучер

Пожалуйста! Всего Вам наилучшего!:)

Marina Koba

Спасибо еще раз! И вам всего наилучшего! 🙂

Алексей Колосков

скорее да, таких очень много, он немного скромный значит в этом вопросе, обычно, когда у парня вторая и третяя девушка, то он уже довольно открытый, не такой скромный, радуйтесь

Marina Koba

Спасибо!)

Алексей Колосков

не за что

Marina Koba

🙂

Андрей Билетников

естественно! все девушки жалуются, что мужчина говорит много, а делает мало. Мужик подтверждает свои намерения поступками, а не словами! цени это!

Marina Koba

Спасибо огромное, Андрей! 🙂

Андрей Билетников

на здоровье!

Marina Koba

🙂

Ю*
Юлия *****

Понимаю, что вопрос адресован мужчинам,но, смотри на поступки, они лучше всех слов, хотя, услышать заветные слова-чертовски приятно))))))))

Андрей Цейтер

да.ну просто боится признаться в своих чувствах,и хочет чтобы девушка сама догодалась.есть же такие лошары

Андрей Цейтер

ну удачи тогда

Marina Koba

Спасибо! 🙂 Вам также удачи!)

Андрей Цейтер

да у меня уже летом свадьба.ну все равно спасибо

Marina Koba

Счастья Вам! 🙂

Андрей Цейтер

спасибо большое 😉

Jon Smith Barcelona

Возможно он сам не понимает что за чувства он испытывает, поэтому еще рано говорить. Как долго это длится?

Андрей Мигуля

Поступки значат намного больше, чем слова. Говорить можно много, и при этом не делать никаких поступков!!!

Дмитрий Кулешов

Глупый вопрос. Любовь надо чувствовать а не слышать) Неужели правда что женщина любит ушами?

Та
Танита

смотря какие поступки. Но именно они говорят об отношении больше чем слова

Marina Koba

Танита, поступки достойные именно настоящего мужчины.

Та
Танита

не спорю

Marina Koba

🙂

Добрыня

Осталось только выяснить что это за поступки и что именно означает настоящий мужчина... И имеет ли смысл это словосочетание вообще

Dmitry

Возможно нужно подтолкнуть его и внушить уверенность для признания

Dmitry

Кто знает,может он не решительный

Marina Koba

Возможно... Спасибо Вам за ответы!)

Dmitry

Всегда пожалуйста) только в радость)

Marina Koba

🙂

Dmitry

:))

Сергей Минеев

возможно, открыто не говорит,просто не знает каков будет ответ

Marina Koba

Признаться в своих чувствах - это одно. А вытаскивать силой из другого человека признание - для меня это унизительно.

Сергей Минеев

тогда просто забудьте)))

Marina Koba

Спасибо за ответы.

Сергей Минеев

всего хорошего)))

Marina Koba

Взаимно. 🙂

Лёша Tatu Ы™

иногда слова ничто, а поступки всегда говорят сами за себя

Marina Koba

Спасибо!)

Лёша Tatu Ы™

не за что))))))))

Marina Koba

🙂

Умид Рузиев

Smotrya kakie postupki delaet. Mujiki ne osobo lubyat vyrajat svoi chuvstva slovami, a bolshe deistviyami.

Marina Koba

Достойные поступки делает, окружая заботой и вниманием. Но почему мужчины боятся выражать свои чувства на словах?

Умид Рузиев

Ну устроены мы так, что же теперь делать. Любите такими какие мы есть.

Илья Махонин

Смотря какие поступки, и о каких чувствах он умалчивает!

Marina Koba

Поступки достойные настоящего мужчины. Говорит, что ему со мной уютно и хорошо, но само признание в любви не прозвучало еще...

Илья Махонин

Дык значит ему просто с тобой удобно! Когда перестанет удобно быть, уйдет! Но если добьешся то влюбится. Все зависит от тебя!!!

Marina Koba

А что значит понятие - добьешься?)))

Илья Махонин

Если не будешь его пилить по каждому поводу и без, будешь проявлять заботу, верность, отдавать ему всю себя и т.д. Люби его что есть силы! (Говорят любовь заразна)

Любимчик Паша

Аа молча отымел и так же ушел,,,,, денежки то хоть оставил

Sv

Шик шик мне нравица.запишу ф плакнотик

Любимчик Паша

А ежли уши ишкать!!!! То хде они...

Sv

Под шерсткой.на макушки ушки

Любимчик Паша

Давай лягай

Sv

Усе Мур Мур... Шплю)))

Марина Малухина

Может любит, а может и нет, надо у него самого спрашивть!

Marina Koba

Вот так взять и напрямую спросить?

Марина Малухина

А почему нет? Просто при совершении "ОЧЕРЕДНОГО ПОСТУПКА" задать ему вопрос, типа: А зачем ты делаешь всё это? Глядишь и разрешится ситуация, зачем мучить себя сомнениями.

Marina Koba

Была подобная ситуация и при вопросе с намеком - он ответил, что ему уютно и хорошо со мной. Но не три заветных слова...

Марина Малухина

раз ему уютно и хорошо, то пока это все слова, которыми он может описать своё отношение к вам, в этом случае не торопите его с произношением так ожидаемых вами слов: придет время и он их скажет, а пока сами для себя решите. нужен ли он вам, ваш ли это человек, и если нет - то не стоит продолжать ваши отношения....чем дольше вы делаете мозги друг другу, тем сложнее и тяжелее вам потом будет расстатьсяЁ!

Marina Koba

Понятно. Спасибо!

Марина Малухина

не за что!

Marina Koba

🙂

Виталий Гусев

Конечно любит он же парень)) зачем ему говорить об этом

Marina Koba

А разве это так сложно - признаться?

Виталий Гусев

Не сложно но если видно то зачем говорить ,это женщины об этом говорят а нам не надо

Marina Koba

Понятно!) Спасибо Вам за ответ.

Виталий Гусев

Незашто)

Marina Koba

🙂

Александр Мацеюк

даже больше чем он говорил бы об этом каждый день

Marina Koba

Спасибо за ответ.)

Александр Мацеюк

незачто

Рома Цой

так поступки и говорят все, вот настоящий мужик.

Marina Koba

Спасибо за ответ!)