Пе
Петровна

Почему в прайде охотятся львицы, а не львы?

Ответы · страница 10
Сергей Никонов

Львицам надо детёнышей кормить, а лев и так добычу отнимет...

лев - царь. а где это видано, чтобы царь лично жрачку добывал?

Софья Хакимова

Они у людей переняли т.к .у нас добытчицы женщины в основном!

Софья Хакимова

Т Р

ну так в природе сложилось--это действительно так?не в курсе

Akmaral Zharasova

Львы тоже как цыгане: мужики пьют, поют, гуляют, а бабы-пашут,

Игорь Свитенков

Лев - царь зверей, не царское это дело за каждой козой бегать

Танюшка

львы умные. зачем самому бежать?, когда бабы жрачку принесут

Гульмира Бекбаева

львицы за семью пасть порвут,а львы поглядывают по сторонам

Марина Орленко

львы ленивые жопы, и делают вид, что защищают границы прайда

Куантай Кулмурзин

Львы тоже охотятся. Просто редко. И на самую крупную добычу.

Леонид Кондратьев

Не царское это дело-его дело-охрана прайда и увеличение своего потомства.

Артур Недбайло

Львицы должны кормить львят, а льву и так что то достанется.

Николай Давыдов

какой же лев будет охотится на такую (судя по фото) Петровну

Ирина Казакова

Так и у людей так же, кто в семье добытчик...? Конечно женщина

Инна Федак

ну лев - это же мужик? мужик! свое дело сделал и гуляет смело)