Пе
Петровна

Почему в прайде охотятся львицы, а не львы?

Ответы · страница 5
Ирина

У льва другие,более глобальные задачи- продолжение рода, там, охрана территории....))))

Эльвина Исмагилова

самцы слабее и не могут обеспечить себя едой, поэтому львы одиночки быстрее умирают

Aleks

Они тише!Но львы просто ждут отмашки!Если не получилось у львицы-получится у льва!!!!

Наталия

самцы-это сильный пол они должны отдыхать, самки же слабый пол должны быть сильными

Наталья Ерастова

потому что не вы охотнца на хищников..стандаотый. надеюсь. ответ..без комментариев...

Владимир (Деревня Москва)

а кто территорию охранять будет? война дело мужское, а семейные дела - удел женщины)

Валерий Гусев

В природе все расчитано.Если погибнет лев на охоте- и прайд погибнет.лев охраняет!!

Давид Плиев

потому,что львы способны заставить даже львиц себе служить.Одним словом - порода...

Анастасия Любина

может там львы толстые...неуклюжие...лежат под деревьями и жиреют)))а львицы бегают))

Deribas

Потому что они львы - цари по настоящему, а не понарошку, как человеческие мужчины.

Б Ес

Армия баранов под руководством льва сильнее армии львов под руководством барана.

Епископ Джон

а почему цыган под телегой лежит ..а циганка бабло зарабатывает - не царское дело .

Ирина Мельникова

Наверно потому что львицы как и люди женского пола должны кормить своих самцов)))

Владимир Храмов

Где то читал, что львы менее выносливы чем львицы, и им охотиться не хватает силы.

Kvazimodo **

равноправия почему-то все женщины хотят.только потом не знают что с ним делать ))

Анатолий

при беге у львов "бубенцы" сильно звенят - добыча издалека слышит и - пугается!...)))

Татьяна Сачко

Закон природы) Самки берегут самцов для хорошей производительности потомства)))

Людмила Чепезубова

Потому что он Царь зверей, зачем ему охотиться, не царское это дело, не царское!!!

Ооо Фцрб

львы более уязвимы, менее выживаемы и более ценны в сохранении своей популяции

Александр .

Они не могут охотится по одиночке, потому львицы. У них это связано со зрением