Ва
Валентина

Доброго времени суток...так здороваются проститутки,как ответил один из собеседников на моё приветствие? Я же,так здороваясь,не знаю, в какое время человек зайдёт на сайт... Как думаете ВЫ?

Ответы · страница 2
Юрий Чичканов

Да бред! И журналисты ведущие на радиостанциях, так говорят. И те кто пишет СМС на радиостанцию.

Ва
Валентина

И я о том же! Спасибо!🤝

Олег Демидов

Это Ваш собеседник блеснул своим недалеким умом и не знанием привычек проституток))))

Ва
Валентина

Я-то один раз только с ним пересеклась здесь...Даже,не обратила внимания,кто он...

Олег Демидов

Не обращайте внимания.... Тем боле-, что всё уже в прошлом)))

Ва
Валентина

Не обращаю!Спасибо!🤝

Лека Лютер

Я думаю, этот человек часто здоровается с проститутками. Не общайтесь с ним больше)

Лека Лютер

Да вот, женщины говорит все продаются. А кто не признаётся - просто скрывают.

Ва
Валентина

ДАаа...почитала Ваш "милый" диалог...НЕ на столько он богат,чтобы задавать такие вопросы!

Лека Лютер

Он придурок просто, теперь мне в личку порно кидает

Лека Лютер

Я его дожму, он сам это сделает

Ва
Валентина

Пытается казаться культурным...)))

Александр Бавин

Один из Ваших "собеседников " ёкнутый по головке валенком .... , очевидно .🌹 😅.

Ва
Валентина

Мы-то один раз только и пересеклись здесь...

Виктор Моржаков

Валентина вы всё правильно думаете а тому человеку передайте от меня что он идиот.

Ва
Валентина

Здорово! Спасибо за поддержку!!!🤝

Ва
Валентина

Только теперь глянула,как далеко Вы от меня...)))

Виктор Моржаков

Не беда а интернет или телефон для чего.

Ва
Валентина

Сейчас уйдём и потеряемся...)

Виктор Моржаков

Не потеряемся зайдите в личку.

Ник Ци (Student)

Отличное приветствие👍👍 Если собеседник находится в другом часовом поясе

Ва
Валентина

Конечно,это и имеется в виду...

Ник Ци (Student)

...и если я вдруг забыл, в каком именно часовом поясе😀😀😀

Ва
Валентина

Тоже верно! Спасибо!🤝

Ник Ци (Student)

Удачного дня Вам 👍👍

Ва
Валентина

Благодарю! Взаимно!🙂

Нурулло Абдуллоев

Видимо собеседник дебил попался.... Спасибо. И вам доброе времени суток.🌹 🌹 🌹

Ва
Валентина

Добрый вечер! Спасибо!🤝

Владислав

Опытный, ему здесь зачем. Ему их общество ближе. А нам - наше, не обращайте внимание

Зиннур (Октябрьский)

Обычно девушке всегда цветы дарю без всяких понятых, так сказать уик - энд😉 🌹

Зиннур (Октябрьский)

Воздух чист и свеж как поцелуй ребенка😋

Вера Швецова

Обычное приветствие!А он наверно привык с ними общаться))))в любое время суток)))))

Алекс Венцель

На придурков не надо обращать внимания, а молча отправляйте их в чёрный список...

Анатолий

Человек, ответивший Вам, даже не подозревает, что существуют часовые пояса...

Ва
Валентина

Видимо,у него такой опыт...)🤝

Анатолий

Здоровающихся проституток и видел, и слышал: врёт человек, ответивший Вам... Стало быть - просто хотел сострить-поумничать... это нормально (если он не хамил)

Ва
Валентина

Ответить одним таким предложением--это не хамство,это не оскорбление?

Анатолий

Думаю, его целью не было Вас обидеть: просто поумничал... не очень корректно, правда...

Ва
Валентина

Благодарю за внимание к моему вопросу!

Натали

Валюша не расстраивайтесь..Это проблема знатока женщин легкого поведения!

Светлана Бульская

Валентина,приветствую Вас!На убогих не стоит обижаться...

Натали

Света как всегда права!

Ва
Валентина

Спасибо,девчонки!🌹 💐 🌹

Натали

☺️ 🤗

Николай Журавлев

Ему лучше знать -сутенеры обязаны знать особенности речи своих подопечных

Ва
Валентина

Но это не соответствует правде!!!

Николай Журавлев

Не в курсе...ни с сутенерами, ни с их подопечными не общаюсь

Ва
Валентина

Вот,именно! Порядочные люди об этом знают! У нас существуют разные часовые пояса...

Виктор Соловьев

Если вы здороваетесь -это здорово желая другим будите иметь его сами.))))

Владимир Гладких

Я считаю,желать доброго человеку, нужно приветствовать а не опошлять!!!

Татьяна Зотеева

Я думаю он знает о чем говорит . Но ваш ответ мне более понятен и близок

Николай Lasar

Какая глупость, Главное это вежливость. А то собеседник сказал ерунду!

Джейсон Вурхиз

Да плевать, в какое время заходят. Что за новояз такой: времени суток?

Евгения

Видимо, собеседник, кроме проституток, ни с кем больше не общается)))