Степаныч

Старание — высшая ценность, важнее результата? Так говорят японцы.

Ответы · страница 2
Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Поэтому сами дохнут пачками на этой работе

Тамара Гажева

Результат нужен, для чего тогда старание.

Валентина Кунина

Там это прививается с детства....Думаю-да!

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

С годами я всё больше с ними соглашаюсь..

Суфия Каримова

в России называется Мартышкин труд......

Вера Гудкова

Без старания не добиться результата.

Игорь Кузнецов

Старательный, но тупой. так что ли ?

Степаныч

зачем такие крайности. тупых не любите? они тож люди

Игорь Кузнецов

Это о высшей степени. Дворник старательный, знает свои обязанности, у него всегда чисто, его ценят за это. Но он слегка того, туповат

Степаныч

это твой дворник, а мой дворник с высшим образованием, ушёл с кафедры чтоб закончить дисертацию. работать без помех.

Степаныч

старательный это не всегда тупой, а может начинающий. я вон сколь стекла перевёл пока резать научился. 7 лет мне было. дед учил.

Игорь Кузнецов

Так и начинающий не всегда успевающий

Степаныч

один долго запрягает. а другой дурой ломит. потом и десяток нормальных исправить не могут

Befora

трудоголики они беспробудные

Степаныч

ну так потому многие ездят на японских авто

Befora

многие едят рис тоже

Степаныч

я так понял вы не из трудоголиков?

Befora

не до японского стандарта

Н&
Надежда """""

а мы на оборот.

Степаныч

ну сама пишешь:"а мы на оборот" водку жрём. я не пью и давно лет 30 уже.

Степаныч

почитай выше, кто это пишет? это дурь несусветная за всех русских жиды отвечают.русские алкаши они работать не могут. за меня отвечать не надо сам за себя отвечу.я не когда не гоаорю мы- я говорю Я и отвечаю за себя

Ан
Анна

вообще то Надюха отвечала, я позже присоединилась 😜

Степаныч

а кто встревает в разговор как называется?

Н"
Надежда """""

что за шуим.. а драки нет....... Я если чтотвообще то не пью...и болюсь с пьянством....а если ты не понял о чем я то .. иди дальше..

Alla Lala

нет! чушь это.

Степаныч

правильно, а зачем стараться. тяп, ляп и отбегай в сторону чтоб не придавило

Alla Lala

куда убегать из собственного дома?

Alla Lala

ничего я не мудрила..