Алиса

В авто музон на всю громкость)))))педаль газа втопить в пол)))у вас так бывает??)))

Ответы
Борис Смирнов

“Собрал Бог всех тварей и решил каждому его век отмерить.
Первым подозвал человека: «Ты, человече — существо не крупное, так что тебе 20 лет жизни даю». «Мало...» — подумал человек, но с Богом спорить не стал и тихонько отошел в сторону.
А Бог тем временем подозвал лошадь: «Тебе, лошадь, 40 лет жизни назначаю — ты тварь большая, тебе и жить дольше. Но лошадь взмолилась: «Помилуй, Боже! 40 лет с ярмом на шее ходить, за собой плуг да воз таскать, да еще и кнутом получать! Мне и 20 хватит... Отдай оставшиеся человеку, ему нужнее». Догодайтесь в какой стадии жизни я сейчас нахожусь.
Бог дал добро и позвал корову. На том же основании, что и лошади, дал ей 40 лет жизни. Но корова отказалась: «Упаси, Боже! 40 лет за вымя меня дергать будут! Мне и 20 хватит, а оставшиеся годы отдай человеку, ему они нужнее».
Согласился Бог. Позвал собаку: «Тебе, собака, 30 лет назначаю!» А собака: «Господи, помилуй! Ну куда мне 30 лет на цепи сидеть, гавкать на каждого да кость грызть... Давай мне 15, а остальные человеку отдай».
А Богу что? Отдал еще 15 лет человеку, позвал кота и предложил ему 20 лет жизни. Но кот подумал: как это 20 лет мышатину есть, да и отказался от 10 лет жизни — тоже подарил их человеку.
С тех пор так и живет человек ... Сначала 20 лет свои проживает — забот и горя не знает. Потом наступают 20 лет лошадиных: работает человек как лошадь, тянет на себе воз — работа, дом, семья...
Следующие 20 лет — те, что корова подарила: «доят» человека дети, внуки... Кто на дачу, кто на машину... А потом собачьи 15 лет живет: дома сидит, дом сторожит, за внуками присматривает да на улицу поглядывает...
А приходят кошачьи годы, тут уж как повезет… Могут, как кота по голове погладить, а могут и под зад ногой пнуть …”

Алиса

Даже читать не буду)

Владимир Терентьев

Памяти Даниила Александровича Гранина
Тавал
Ушла эпоха вместе с ним,
Нам дороги его страницы.
Был поколением любим,
Сияньем Северной столицы.

Солдат, писатель, гражданин…
В его словах одна лишь правда
И «в поле воин он один»,
Почет и честь ему награда.

Надолго исповедь людей
«Блокадной книги» не забудем.
Сражался до последних дней
За счастье жить, спокойных буден.
07 июля 2017 года
P.S. Советский и российский писатель,
Обшественный деятель, участник ВОВ,
Герой Социалистического Труда.
Годы жизни: 01.01.1919 - 04.07.2017 г.г.

Михаил Корсун

Нет! От того что вы сударыня называете музоном, у меня перья на загривке дыбом встают! На за рулём я очень давно, и крутил баранку в таких местах о которых многие , наверно, даже не читали! А газ до отказа это последнее дело! Я кайфа наловился другого от которого и сейчас иногда пробирает! Так что, то о чём вы говорите, с одной стороны, понятно, но с другой стороны - завязывайте Вы этим заниматься, тогда у Вас будет больше шанса попробовать настоящие приключения!

Ольга

Нет. Кураж за рулем опасен для жизни всех. Ведь ни пешеходы, ни другие водители не виноваты, если в результате выброса адреналина у кого-то за рулем, они не доедут и не дойдут до дома. А кураж пройдет надолго при виде неба в клетку.

Giyom Nogare

Глупо! Мы ведь в обществе находимся. Бывает, стоишь на светофоре, подъезжает, какой-нибудь "кусок дерьма", и, из его дерьмовой тачки Та-аакой понос разносится по всей округе на полной мощности, аж ПИПЕЦ! Ну, что тут скажешь??

Юрий Буторин

...И по двору носиться))))чужих ублюдков давить))))

Sergey Abramov

Ну, музон на всю громкость я ещё с трудом понимаю (правда, довольно быстро начинают болеть уши). А газ в пол-то зачем? За что так свою машину ненавидите? Она этого, честное слово, не любит. Она, как женщина, ласку любит... ))

Сергей К.

Музыку на полную громкость я уже наслушался когда в группе играл на гитаре ... так что сейчас не люблю громкую ... никогда не любил бешеной езды на автомобиле (у меня профессиональные права) ...

Мырзабек Анесов

Нет... Это автомобиль... И нужно сидеть за рулем автомобиля, а не передвижного музыкального центра....А насчет педали в пол....Даже скоростью нужно наслаждаться не под рев динамиков....

Armen Avanesov

У нас на каждом углу камеры,максимальная на трассе -120,с педалью в пол -не слишком,а вот в соседней Германии -можно было,но сейчас и они постепенно сворачивают это дело

Николай Гоков

а что этим доказать,для этого ума большого не надо,в пол и вперёд,хреново только что потом ногами вперёд совсем не причастных могут вынести вместе с таким гонщиком

Алиса

Ой да лан

Иринка Картинка

нет, умеренная громкость) а вот таким водителям хочется кинуть кирпич на крышу)) ничкго личного, просто не люблю людей приносящих хаос)

Ольга Миш

Я вышла из подросткового возраста. А когда таких вижу, думаю, вот ещё один тупой подросток привлечь внимание решил, мешает людям.

Валерий Пенежин

Бывало, пока не сделал оверкиль и 22 метра кувыркался в своей ласточке, пока от нее остались практически шасси и кусок железа.

Алиса

Охо!!!!

Arman Turguziev

Нельзя слушать громкую музыку вам,от этого можно жизнь конкретно сократить,классику слушайте,она по другому влиять будет)/

Лилия

нет,не бывает.Ни разу не слышала чтобы говорили :вот крутой чувак был,гонял и разбился.Чаще все таки вот дурак,куда гнал??

На
Надежда

Нет, если я сажусь за руль, значит есть необходимость, а не просто желание развлечься, подвергая риску окружающих.

Игорь Кумановский

На безлюдной трассе. Ложу стрелку спидометра под Бетховена. Умудрился убить ворону-скорость самолета.Жаль птицу.

Виктория ....

Человек, который не знает, как управлять своей жизнью, после бутылки водки уже знает, как управлять страной.

Михаил Саломасов

Ага бывает.сегодня одну такую из под фуры по кусочкам вынемали.теперь у нее дома будет другая музыка играть

Се
Сергей

Прошли те времена, и хорошо! - Хорошо, что сейчас не нуждаюсь в таком экстриме и в желании привлечь внимание.