Дина Абдимуталипова

Что делать если одноклассница купила такую же кофту как у меня?

Ответы
Наталья Дармешкина

вечная проблема. ничего не сделаешь, если вы ее купили,значит она вам понравилась, так же как и однокласснице, никто ведь просто так не положит,только смириться.тоже бесит когда у кого-то такие же вещи как и у меня

Даша Добрина-Тульская

Облей ее соком сказала бы я, но нет, плюнь на неё и не парься у вас же ни все вещи одинаковые да и мало ли, в таких же кофтах может ещё человек 50 ходят, и че из-за какой то кофты димогогию развивать?

Зоя Донскова

Придумайте с чем это можно носить так чтобы это не выглядело одинаково . Жилетку . шарфик , украшения , много вариантов.

Дина Абдимуталипова

в школу?

Зоя Донскова

Если вы одеваете кофточки в школу покупные , почему не одеть жилетку? или шарфик?

Алия Карибаева

добавить яркую деталь или наоборот, чтобы внимание было сконцентрирована не на кофте, а как со вкусом все придумано

Александр Чернов

одеваться с ней по договоренности по-очереди...пусть думают что такая кофточка всего одна...правда на двоих!

Дина Абдимуталипова

вообще то на троих. Они близняшки

Александр Чернов

в структуре вопроса третье лицо не просматривается...извините....надо признать мой ответ победным! (шутка)

Наталья Андреева(Петрова)

перекрась, вышей крестиком или разноцветные пуговицы нашей. такой как у тебя точно ни у кого не будет

Елена Пащенко

одеваешь,и гордо идешь, ничего страшного в этом нет,пусть суки захлебнуться слюной от зависти 😄

Ке
Кейт!

лично когда у нас в детстве были одинаковые вещи , мы радовались и говорили , что мы близняшки ))

Эльмира Хайруллина

смело надевать, зачем конфузиться. может обновка к твоему лицу идет больше чем твоей подруге

Елена Тиссен

Вот такая у нас торговля, никакой индивидуальности...носите и будьте, как сестры Федоровы 😄

Эн **

в свое время(до перестройки) мы полгорода в одинаковых платьях и кофтах ходили и ничего...

Дина Абдимуталипова

ну это было раньше

Инна Канбекова

Мы с однокурсницей пошутили, что будем договариваться кто когда ее будет одевать

Владимир Ботов

подружитесь с ней и посоветуйте ей купить другую кофту, но только в мягких тонах

Евгения

В твоем возрасте меня тоже волновали такие вопросы,но поверь,это такая ерунда....

Светлана Ковырдяева

Плюнуть на все. На тебе она лучше смотрится!!! И купи какие нибудь бусы, подвеску.

Мария Шквира

отрезать рукава, пришить контрастные пуговицы, капюшон, подругу грохнуть:)

Наташа Тысевич

проявите свою творческий талант на ее кофте))сделайте человеку приятное))

Ольга Бог.цветок

носить! И получать удовольствие)) Она Вас увидит - и свою в чемодан запрет))

Дмитрий Фисюк

нанять киллера. Приходится идти ва-банк в таких случаях, а что делать?:)

НЕ
Наталья Ермошина

Подарить ей свою - у нее будет две одинаковых, а у тебя - одна новая!!