Табуретыч

За убийство судьи, прокурора и адвоката - могут ли приговорить к расстрелу ? 🤔

Ответы
Алексей Старшинов

В России нет такого вида наказания. Зато есть пожизненное, а продолжительность жизни зависит от решения начальства колонии! И житуха там такая несладкая, что многие сами петиции пишут, чтобы окончить свои мучения...

Галина

у нас действует запрет на казнь расстрелы, да они пожалуй не потребуются они сами себя наказывают .

Огненный Муравьед

О березовый пенек. Токмо в Белоруссии.

Валерий Герасимов

Неее...Только штрафу дадут..