Натуля

Разве СОВЕШЕНСТВО ДУХА может отсрочить приход гостьи по имени СмЕРТЬ

Ответы
Иван Ручкин

коне-ечно, смерть открывает нас, чтобы забрать и развеять, а энергия воли заполняет , не давая смерти взорвать кокон. Волю, как и Любовь, нужно открыть, в себе, воля это не качество человека, это другая часть энергии Сотворения

Натуля

Добрый вечер, Ванечка..))) Это оч сложно для моего восприятия..))))

Иван Ручкин

Добрый вечер, Ната, ну-у может когда-нибудь это знание пригодится

Натуля

Думаю...обязательно пригодится... ведь ВСЁ в жизни для чего-то

Иван Ручкин

А не просто так( не помню мультик)

Натуля

про букет цветов...)))) так и назывался ПРОСТО ТАК...Хороший..))))