Елена Данилова

Скажите, кто как своих животных развлекает? Ну, вы на работе, а кошка или собака весь день дома.. Одни.... ждут. Заняться нечем. Им, скучно. Что делаете?

Ответы
Людмила Варивоцкая

Главное,чтобы всегда еда была та.которая нравится им.. ВЕСЬ ДЕНЬ.. И тогда они спокойные.. Кушают и спят... Ухожу утром-кормлю хорошо и оставляю про запас.. Прихожу-ЛАСТИТСЯ... Хочет вкусного..чего уже нет в тарелках.... И ПОРЯДОК... Даю.. Потом он улаживается около меня и мурлычет...Коту 9 лет. Обои целы... Не прыгает до потолка... Игрушки есть.. 😁

Елена Данилова

Мерси

Александр Голубев

У моего знакомого есть экшн камера, он поставил её на кухне, а сам сидит в комнате и на смартфоне смотрит. На кухне кошка поозиралась, никто не видит и прыг на стол. Он Муся! Кошка прыг со стола и ошалело оглядывается.

Елена Коржавых

Не знаю как другие развлекаются своих животных, у меня немного проще, живут со мной 2 кошечки и кот , это они меня развлекают, бегают, прыгают, хулиганят и нам не скучно

Беатрис

собаки во дворе могут побегать, у них деревня, лес, озеро. коту хуже, он дома с мамой, у него есть всякие кошачие игрушки и он любит смотреть в окно

Елена Данилова

Ааа

П🅰️шк🅰️©️🚭

У нас кошка сама с собой играет, игрушек полно. А так для массы, в коробочку старый шарф и посыпвть кошачьей мятой. И будет ей занятие

П🅰️шк🅰️©️🚭

Коробка не интересует ее?

Елена Данилова

Не пробывала

П🅰️шк🅰️©️🚭

Вотъ

Елена Данилова

Попробую

Оксана Алферова

Клубочки, бумажки, фантики.. работы непочатый край.. а сколько обоев содрано, диванных углов, изодранных в хламину.. не сосчитать)

Елена Данилова

Н-да... Насчёт диванов... И чем предохрсняться?

Оксана Алферова

Ничем. Моя младшая котейка, извела два, при том, что есть когтеточка, картонки, косяки.. дубль-пусто) просто сделала заплатки на убитые уголки. Типа так задумано по фэн-шую

Елена Данилова

))) ну я вчера смотрела... Накладки из ковролина надеваются. Вот думаю, купить, на купить...

Оксана Алферова

Купить. Все равно не исправить. А животинка своя.. хоть и дрянь мелкозубчатая)

Елена Данилова

))))

Татьяна Писаревская

Они ж не люди, у них нет таких потребностей как у нас кино, театр, будут спать или захотят в мышку или мячик проиграют

Елена Данилова

Не играет они ни в мячик ни в рыбку.. Ни во что

Татьяна Писаревская

Раз не хотят значит им не скучно

Елена Данилова

Ок

Татьяна Писаревская

У меня младшая кошка была игривая любила играть и сама и с ней когда, а старшая нет

Елена Данилова

Понятно

Татьяна Писаревская

Им же не нужны такие развлечения как людям

Яду Хари

Память о смерти - лучший способ избежать мыслей о том, чем заняться, скучно, что делать, что вам есть что терять

Яду Хари

К сожалению уже поздно идти и думать,- я уже знаю…

Елена Данилова

Я рада за тебя. Вот знай. Мне не надо сие. Оставь себе его, это знание

Яду Хари

Ну если знаете как оставить сие знание, то подскажите

Елена Данилова

Мне ты не интересен...

Яду Хари

Да с этим никто не спорит, у меня же нету кошек и собак и даже работы

Fenix🇱🇹

Ничего не делаю . 2 собаки и 3 кошки , все пенсионеры . Им бы полежать , да погреться . Да , меня ждут и дочку .

Елена Данилова

Ааа

~ Евгения ~

У меня дочка с зятем оставляют собаке включенную Алису со звуками природы. И свет. Помимо горы игрушек.

Елена Данилова

Я, тоже против... Ну, если ей, как в тюрьме, может по весне просто выпустить её на свободу?

~ Евгения ~

Натащит заразы

Елена Данилова

Не... Сама будет жить. Без меня

~ Евгения ~

А сможет?

Елена Данилова

Не знаю. Давеча пришла. А по всей квартире, перья... Птица залетела... Она её убила и разобрала

Геннадий Смоляков

Кошке можно к хвосту привязать баночку консервную предварительно положив туда два камушка

Елена Данилова

Ааа

Геннадий Смоляков

Грустить не будет пол дня

Галина Гриднева

Ничего страшного, кот жил 3 года один, только вечером сын приезжал. кормил и опять уезжал

Елена Данилова

Ниче себе

Галина Гриднева

Нормально все, живет уже 9-й год

Елена Данилова

Ок

Андрей

Звоню на ее мобильный. Она начинает мяукать и убеждать, что ей мало жрать оставил🤣

Елена Данилова

Ааа

Андрей

Вот вот)))

Светлана Из Деревни Нагаркот

У меня лестница на второй этаж. И они вот если заскучали бегают друг за другом)))))

Елена Данилова

Им повезло

Elena Salope

С таким режимом собаку заводить нельзя. Кошку можно, она не так зависит от людей.

Анна Осокина

У меня аквариум. Перед уходом на работу даю им мотыля, пусть развлекаются.

Елена Данилова

)))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ничё им не скучно, кошка днём высыпается, собака тоже, а иногда играются.

Елена Данилова

Не знаю... Моя требует, чтобы её развлекала я

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Кошка?

Елена Данилова

Ага

Елена Данилова

???

Dilshod'$

Дарю сучку чтобы самец трахал ее целый день и чтобы скучно ему не было.

С.н.

Животные в морозилке, им развлечения уже не нужны, иных нет и не будет

Валерий Воронов

Ем с ними , собаке готовлю, вкусно..Потом мороженое...угощаемся