Алексей Иванов

Какая к разница кому сколько
лет? Душа всегда молодая. У кого-то
вон седина уже на всю голову, а
тараканы в голове думают что это
первый снег и радуются
наступлению зимы.

Ответы · страница 2
Di
Dim

Душа это кровь. Как кровь может быть молодой! Люди бухают и жрут как свиньи и думают что их кровь чиста.

Елена

А я то думаю что там у меня в голове шуршит А это они мои таракашки Сними надо дружить или прогнать???

Станислав Карасёв

))))) Ненавижу зиму! Мои тараканы смотрят на остатки волос и представляют, что это засушливое лето!))))

Alina Sharipova

возраст это чисто символическая цифра отмеряющая дни которые мы прожили,но не то как чувствуем мы

Светлана Протченко

Дедушка решил, что он не так уж и болен, увидев сколько
таблеток глотает внук перед дискотекой.

Надежда Бабенко(Фомина)

Верно трагедия человека и состоит в том что стареет телом а душа молодая потому что она вечна.

Ольга :)

согласна) пусть у меня на волосах лежит не тая снег...в душе моей поет весна - первая...в 16 лет ))))

Светлана Лапина

С возрастом приходит мудрость, но иногда старость приближается одна и тараканов не выгнать!

Диана Колчина

в любом возрасте надо уметь радоваться мелочам, иначе жизнь будет однообразной и скучной)

Галина Елисеева

ну и что вас злит,что человек уже далеко не молодой способен видеть и радоваться жизни

Людмила Назарова

это оченьхорошо когда душа молодая и детство помнишь и тараканы еще не разбежались.

Елена Верещагина

сколько бы не было лет человеку главное в человеке его душа как душа себя чувствует

Наталья Фомина

И я так думаю... У меня тараканов уже третье поколение растёт, а душа всё молодая...)))

Ир
Ирина

душа молодая, а в голове тараканы) и так до старости, которая никогда не придёт 😄

Николай Бугаев

Леша, возраст имеет значение. Порой бывают и 20-летние старики и 100-летние пацаны.

Рост

Насчет возраста - согласна. Как себя чувствует человек - столько ему лет и есть.

Евгения ***

Про тараканов мощно)))) И все же.. Возраст играет роль. Но не во всем и не всегда))

Valentina Fedorenko

конечно...и если тараканы затихли, то нужно знать, что они что то замышляют ))))

Полина Бородина

да душа и в самом деле не стареет. а молодеет седина в голову . а бес в ребро.

Надежда Иванова(Полонская)

Да нет... седина и на тараканах сказывается: они мудрее каверзы устраивают.