Ксения Надош

Почему во многих семьях женщины теряют свою красоту и женственность, после свадьбы . Почему мужчины перестают женщину свою снова добиваться, и любить с новой силой ...ВООБЩЕ мужчины вы понимаете, кто такие женщины и как надо с ними обращаться ?(ps: наблюдение из жизни людей!

Ответы
Ро
Роберт

кто уже женился тот прекрасно знает какие его хлопоты ждут,а раз невыполняют обязяности свои значит причин много,как раз ети хлопоты которые бывают в семейной жизни и влияют на ету любфоь на отношения и на всё што семья построила,поетому всё угасает а поддерживать штото становится трудно,а во всём виновата лень и интересы обещие потомушто после свадьбы каждый всё хочет по свому в любых решениях

Ро
Роберт

а ты замужем

Ксения Надош

живем вместе !

Ро
Роберт

и как дела

Ксения Надош

все хорошо!

Ро
Роберт

поздравляю повезло с выбором

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

что за фигню придумали, женщину добиваться снова и снова... если она и так твоя, как и зачем ее добиваться, это же бред какой-то. вы когда в автобусе едете не оплачиваете проезд снова и снова. потому что это идиотизм, верно?

Ксения Надош

дак а вы потом на измену идете и там кого по 100 раз добиваетесь когда есть своя и ее надо просто любить

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Я не понимаю чего вообще вы предлагаете добиваться второй или сотый раз если не было расставания?

Ксения Надош

женщина очень эмоциональный инструмент , она очень своеобразна и изменчива в настроении , чтоб настроение всегда было хорошее ее нужно обнимать переодически целовать говорить хорошие слова комплементы иногда дарить цветочки не обязательно их покупать можно нарвать вообще дарить внимание заботу понимать ее поддерживать и участвовать в ее жизни помогать когда есть какие то проблемы !ЖЕНЩИНЫ ОНИ на самом деле очень хрупкие как стеклянная ваза ... ИМ НУЖЕН РЯДОМ МУЖЕСТВЕННЫЙ И НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА КОТОРЫЙ НЕ ЧЕГО НЕ БОИТСЯ И ДОБИВАЕТСЯ СВОИХ ЦЕЛЕЙ! ТЫ ЖЕ ВЕДЬ НЕ ХОЧЕШЬ РЯДОМ ВИДЕТЬ ИСТЕРИЧНУЮ НЕ УДОВЛЕТВОРЕННУЮ ПОНИКШУЮ В ДЕПРЕССИИ БАБУ, ПОЭТОМУ НАДО ЗА НЕЙ УХАЖИВАТЬ ПОСТОЯННО И ДЕЛАТЬ ТАК ЧТОБ ОНА УЛЫБАЛАСЬ

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

я понимаю про эмоциональность, подарочки, внимание, про идеального мужика которого вы хотите видеть... но я не понимаю чего добиваться-то? вот например была баба не твоя, ты за ней поухаживал, теперь она твоя, дальше поддерживаешь с ней отношения, но не добиваешься же, потому что она и так твоя.

Ксения Надош

МУЖЧИНА ОХОТНИК ЖЕНЩИНА ДОБЫЧА ....

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

если добыча уже добыта, ее просто хранят, а не добывают снова. Или я что-то путаю?)))

Никитос Громов

Потому что женщина после свадьбы перестает ухаживать за собой и следить! Ленится,обрастает жиром! И мужчины к таким уже теряют просто интерес! Но я сам не знаю,это как мне рассказывали)))

Ксения Надош

потому что на нее забили и она потеряла интерес что то делать просто забила на себя .... а муж даже не хочет не как ей помочь и поддержать !

Никитос Громов

Ммм... Ну может быть,солнце,я не знаю! Я не женат!))) Но на будущее учту) Спасибо)

Ксения Надош

учти ! 😉

Никитос Громов

Обезательно!) Получается вдвоем нужно следить за собой и делать какие-то то действия?

Ксения Надош

конечно только так и как иначе

Никитос Громов

Понял!)

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Значит такая категория женщин,которые перестают за собой следить и им минус,а нормального мужчину начинает отворачивать от неряхи в таком случае,вот и весь ответ...

Ендурин 15

ксения это больше вопрос к женщинам. почему они ходят дома в дырявом халате и растрепанные как ведьмы. тут всякое желание добивания исчезает

Идущий К Горизонту...

Да. Всё взаимосвязано. Мы перестаем добиваться и ухаживать, потому что женщина перестает быть доброй и милой, как до свадьбы. Замкнутый круг

Ксения Надош

так чтоб она стала снова той ей просто нужно внимание и забота...не надо бояться сделать первый шаг на стречу

Идущий К Горизонту...

Ксюш, вы замужем?

Ксения Надош

в гр браке

Идущий К Горизонту...

Вот когда поживете в официальном, сделаете пару ремонтов, поживете в условиях безработицы, родите ребенка, съездите в отпуск с маленьким ребенком, вот тогда я с удовольствием с вами поговорю на тему отношений в браке. В особенности, на тему усталости, разности темпераментов и подхода к воспитанию детей. Но жить именно в ОФИЦИАЛЬНОМ браке

Nikolai

Все внимание детям. И кто такие женщины и как с ними надо обращаться скажите мне? Что в вас блин такого особенного?

Th
Theodore

Потому, что если мужчина будет бесконечно добиваться свою женщину, он не преуспеет в жизни и ничего не достигнет.

Ксения Надош

это не как не влияет .!если твоя женщина рядом с тобой счастлива то она горы свернет что у тебя все было супер поддержит в трудную минуту и не даст тебе о чем то грустить всегда будет комфортно и тепло с любимым человеком .КАК ЖЕ НАШИ РОДИТЕЛИ живут и поддерживают друг друга всю жизнь?подпитывают просто хорошим отношением к друг другу и женщина рядом цветет с настоящим мужчиной !

Th
Theodore

Сказки про "настоящих мужчин" выдумали неудачницы.

Ксения Надош

то. ест настоящих не осталось одни только тряпки и эгоисты , лишь бы увильнуть от ответственности ,а семью строят оба . ПОТОМ НЕ УДИВЛЯЙТЕСЬ ПОЧЕМУ ЖЕНА У ВАС НЕУДОВЛЕТВОРЕННАЯ ВЕЧНО НЕ ДОВОЛЬНАЯ ЖИЗНЬЮ!

Th
Theodore

Вам, с таким подходом, настоящий не достанется.

Ксения Надош

у меня замечательный мужчина

Александр Кузнецов

ну дело в том что на разных уровнях отношений, существуют разные сопутствующие мероприятия и события!

Александр Гавриков

Сказано в десятку! И есть простой ответ, потому что эгоисты. И чувства у них были не искенними.

Ксения Надош

я тоже думаю что эгоисты .

Александр Гавриков

👍 Молодец!!!

Hamlet Karapetyan

Перестают потомучто все узнают о ней,женщина должна быть загадкой что интриговать постоянно

Hamlet Karapetyan

Перестают потомучто все узнают о ней,женщина должна быть загадкой что интриговать постоянно

Deonis Greck

Все виноваты! Но целей ни у кого нет достойных семейной жизни... вот и результаты

Ксения Надош

хороший ответ

Демонолог Миднайт

Вообще не понимаем. На наш взгляд, они занимаются какой-то ерундой.

Ксения Надош

не ну правда что значит ерундой !?

Демонолог Миднайт

Мужчины не понимают женщин, женщины мужчин. Но мне слишком нравятся женщины, чтобы пытаться сформулировать ответ на этот вопрос. Просто любой ответ будет звучать упреком) А мне не хочется упрекать.

ДА
Денис Алексеевич

Потому что многие женщины резко меняются после заветного штампа

Ксения Надош

ведь была любовь

ДА
Денис Алексеевич

Ну правильно. Но у нее мозгов. И кто виноват?

Ксения Надош

оба

ДА
Денис Алексеевич

Вот посудите сами: если бы мужчины стремились захомутать штампом женщину, то именно ОНИ стремились бы это сделать, жениться. Но чаще всего, именно женщина хочет штамп, рассчитывая захомутать мужчину. Она по себе судит, мол если я хочу захомутать, то и он тоже это должен хотеть!

ДА
Денис Алексеевич

И согласие на брак дпет именно женщина, значит она и несет бОльшую ответственность за свой выбор!

Mortiis Levansson

так женщине стоит следить за собой, наверное, а мужчине любить ее

Ксения Надош

женщина в заботах забывает о себе !

Mortiis Levansson

Надо няню нанимать

Ксения Надош

мужу как то надо ее поддержать и с мотивировать чтоб она о себе не забывала тоже !

Mortiis Levansson

Надо..

Гильдия Распиздяев

лично я не понимаю, кто такие женщины и как надо с ними общаться.

Садриддин Гайбулоев

нееет откуда нам понять это мы же тупые и жестокие создания)))))

Садриддин Гайбулоев

она тоже должна знать

Ксения Надош

должна но потеряла наверно веру в себя да и больше всего упирается в деньги и в другие заботы о том что мужа покормить детей дом уют и т.д после не на что денег нет муж обычно не щедрится на жену свою когда она в декрете.

Садриддин Гайбулоев

у нас не так у нас муж всех кормит и заботится о всех.

Ксения Надош

ну пока жена в декрете кто будет обеспечивать ей трудно будет ходить на работу когда ребенок еще совсем маленький! а декретные и детский помогают но только на детей сейчас цены бешенные на ребенка

Садриддин Гайбулоев

моя жена вообще не работает и не позволю работать это должен сделать мужчина.

Александр Будда

Ого загнула, и в итоге мужики остались виноваты. Кашмар

Ксения Надош

виновны оба

Александр Будда

Ну другое дело

Ксения Надош

просто почему так получаеться

Александр Будда

Прочитай своё первое предложение

Niemand Против Войны

Дык а зачем... Считают, что дело сделано. А потом плачут.

Ксения Надош

мужчина по жизни охотник ему нужна игра постоянная встряска эмоций ... женщина это цветочек который нужно поливать чтоб не засох !

Niemand Против Войны

Ну дык и не засыхайте. Тока борщ не забывайте варить