Наталья

Реклама женской одежды для тех, кому за 40, гласит: одежда БОЛЬШИХ размеров. А я теперь что должна делать, если мне за 50, а размер у меня небольшой?

Ответы
Татьяна Черненкова

Я одеваюсь размер в размер, зачем балахоня на себя напяливать, если хорошая фигура, зачем скрывать? Пусть излишеств фигуры скрывают те кто с лишним весом.

Я Счастливая

Вот и у меня небольшой и сложно что то подобрать, моего размера очень много молодежной одежды, а вот чтоб по возрасту - сложно.

Наталья

Вот вот.

Михаил Алексеенко

Что они о вас знают? Не обращайте внимания! Важна тенденция , а не копирование.

Ирина Леонова

Получать комплименты по поводу того, как хорошо Вы выглядите😉🌹

La Testa

Радоваться, у меня знакомая ей 25, а она как подросток ростом лет 15...

Наталья

Небольшие размеры, в основном, молодёжные. Если одежда посолиднее, то обязательно большие размеры. Обидно..

La Testa

А с одной стороны это замечательно

Наталья

Вчера так платье понравилось! Самый маленький размер 48. ☹️

Наталья

Не хочется. Вдруг испортят.

Маргарита Злющая (77Мск)

Всегда можно подобрать одежду по своим предпочтениям и размерам!

Наталья

Можно, но очень сложно

Наталья

Так я тоже голая не хожу. Но очень трудно найти.

Маргарита Злющая (77Мск)

Ну я к тому, что не сталкивалась с трудностями при подборе))

Наталья

Мне вчера платье очень понравилось, размеры большие. Самый маленький 48. Часто с подобным сталкиваюсь.

Маргарита Злющая (77Мск)

Это был магазин для "больших людей" 🤣🤣🤣

Наталья

Для обычных

Ге
Геннадий

Вам остаётся только кушать больше...))) . p/s. шучу..

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

А ты купи на вырост, вдруг пригодится. 🤔

Ал
Алекс

Проходи мимо , ты ещё не выросла .

Олег Демидов

Вас спасет только купальник)))))

Ми
Мила

Приятно услышать мнение знатока.

Михаил

В детском отделе закупаться)))

Ник Ци (Student)

Да щас любой одежды навалом!!

Виктор

Так это про размер талии.......

Владимир Шмырин

Смотрите рекламу кому за 20.

Шурави

Не сидеть на диетах,постах

Наталья

Не сижу

Шурави

🌹🌹🌹

Галина

И у меня не большой, совсем

Радость

Детский мир напротив...))

Наталья

Не настолько небольшой

Радость

Ваше фото?

Наталья

10-11 лет назад.

Радость

Всё равно - хороша! Молодец!

Наталья

Спасибо

Александр Шмелёв

Ходить в другой магазин

Наталья

Почти везде одежда моих размеров, в основном, молодёжная. Трудно подобрать.

Александр Шмелёв

Радуйтесь что года Вас не сильно изменили!!!!!!!!!!! Ателье-хороший выбор. В молодости одежду заказывал там. Не потому что богат-нестандартная фигура. Высок,плечист,худощав. В СССР шили по стандартам (усреднённым)

Никита Зотов

обойти и пройти дальше

Геннадий Голубев

Есть и такие размеры.

Наталья

Есть, но выбор мал

Геннадий Голубев

Китайские... Там все маленькие...