Пан Стефан

Финляндия отказалась от пластмассовых бутылок. Совсем!! Потому что в них коктейль Молотова не забодяжишь. Вот так все боятся Россию.

−2
Ответы · страница 2
Эт
ЭтоᅠДругое

херню несете, старый либердас 🤣🤣🤣

Эт
ЭтоᅠДругое

прям готовый сценарий для триллера

Эт
ЭтоᅠДругое

ну так станиславский я, или погулять вышла 🤣🤣

Пан Стефан

А не знаю. Может, Бондарчук?

Пан Стефан

А не всё ли равно? Станиславский, Немирович, Бондарчук ... Люди разные, конечно. Но школа одна! Великая советская!

Пан Стефан

Я не озабот. Так шучу. Давно беседуем, пора привыкнуть.

Наталья

Прямо напужались,смешно,не могу

Наталья

Не война же и пособие платить не надо на погибших

Пан Стефан

Поросёнка Егора Гайдара отравили. Так он тупорылый был. Его бы даже ты отравила. 🤣🤣🤣

Наталья

Почему даже я?

Пан Стефан

Потому что ты женщина! Не владеешь приёмами. Не работала в КГБ. Не знаешь их методов. И то сумела бы отравить этого поросёнка.

Наталья

Откуда знаешь где я не работала?

Серёжа

боятся санкций против себя.....

Наталия Каменных

да наверное, зарплаты видел?

Пан Стефан

Откуда?? Я даже не знаю, о каком городе идёт речь. Сама писала, что все работают, кто хочет работать ...

Наталия Каменных

это да, но зарплвты - ж-па

Наталия Каменных

наверное

Ша
Шальная)

Н-да..., а доктор что говорит ?

Ша
Шальная)

Да

Пан Стефан

Какой доктор? Я знаком со многими.

Мятежная Луна

Уже не знают , что придумать

Мятежная Луна

Раньше писали , что токсичная пластасса

✔Н
✔️ Новости Дня

... я тоже мочу процеживаю

Пан Стефан

Чего ты там мо́чишь? Опять обсикалась? 🤣

Семён

🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️

Ольга

Уважают,раз боятся))))

Ал
Алекс

Да не, из за экологии

Мудояр Яромуд

🤣 такая бредятина

Пан Стефан

У меня летели в окно магнитофоны, пластинки. Книжки и кассеты. Нахуй они? Только пыль создают ...

Пан Стефан

Выкинул всю хрень! И так стало легко! Даже похмеляться не искал. Успокоился и уснул на 12 часов!

Мудояр Яромуд

понимаю.. сам порой себя так виду🤣

Пан Стефан

Я уж лет 30 так себя веду! По-другому не знаю, не умею.

Мудояр Яромуд

🤝 как-то так

Сидящий На Берегу Реки.

Вы этим гордитесь?

Пан Стефан

Моя любимая Родина. И весь мир принимает её за чёрта какого-то ...

Пан Стефан

Хватит стараться! Пора мозг включить.

Пан Стефан

Ходим с голыми жопами! Кругом говнище. И указываем миру, как надо жить??? Это же безумие!

Татьяна С.

Пусть боятся!!!

Пан Стефан

К счастью!!! К нашему. Может, Вы доктор или медсестра, не знаю ... А мне точно делать нечего. Убьют сразу. В первом бою, в первый час.

Пан Стефан

Единственная польза от меня - кто-то за моим телом спрячется и будет стрелять.

Татьяна С.

Мы в тылу будем помогать, если что

Пан Стефан

Не надо вообще ни с кем воевать!!! Даже на диване.

Пан Стефан

Я в Заволжске сейчас. Слышала такой городишка в Ивановской области?

Аптер Пётр Яковлевич

Ой как боятся

Аптер Пётр Яковлевич

Вряд ли

Пан Стефан

Без вряд ли. Кому хочется воевать, погибать?

Аптер Пётр Яковлевич

Воевать никому не хочется.А Путин то заставляет.

Аптер Пётр Яковлевич

Пока,пока,ведь ночь не далека.Как пел Л Ктёсов

Аптер Пётр Яковлевич

Взаимно.

Ир
Ирина

бред какой

Ир
Ирина

не надо никого пугать

Ир
Ирина

я в общем..

Суфия Каримова

Знаем!!!

Суфия Каримова

А 8 лет пытаться договориться по-человечески,а в ответ-ничего,это как называется,и вообще оставьте Россию в покое,со своим дерьмом разбирайтесь,вы уже надоели со своей провокацией!!!

Улыбка

Ну наверное надо было позволить стереть с лица земли Донбасс и позволить поставить на этой территории базы НАТО. И потом за бесценок продавать свои природные ресурсы США и Европе. Здорово было бы. Зато мирно и хорошо.

Пан Стефан

Почему никто не стирал Харьков, Мариуполь, Одессу??? Все русские города, русскоязычные. А Донецк и Луганск стёрли бы???

Улыбка

Потому что ДНР И ЛНР захотели отделиться от Украины. И они граничат с Россией. Украина продалась НАТО. Они спят и видят как базы свои ставят прямо у границы России. Надо быть натолько глупым чтобы не понимать это. Минские соглашения почитай. Может поймешь в чем заварушка.

Пан Стефан

1. Россия захотела отделить Донецк и Луганск от Украины. 2. Крым отобрала. 3. В НАТО и в Евросоюз Россию приглашали. Чего не пошли??

Tатьяна

враки

Анна

😁

Пан Стефан

Мирные ноги от беременных женщин уже летают над Харьковом!! Мариуполь раздолбали весь!! Киев бомбят. И так 4 месяца!! Ну сколько можно??? Чернигов разбили, очень красивый город в Украине.

Пан Стефан

Был. Красивый. Теперь всё разрушено.

Анна

Да, это ужасно и страшно. Преступление России

Пан Стефан

Это именно преступления!! Надо судить.

Анна

Да!!

Людмила Канивец

😃

Людмила Канивец

Вы шутите?!Уже все устали воевать!

Пан Стефан

Ночь у меня. И шутить совсем не кстати.

Людмила Канивец

Тогда пора бай бай!

Пан Стефан

Нет! Я ещё поговорю часиков 5-6.

Марина

😄

Ксения Смирнова

🙂