Просто Вишенка

План, что и говорить, был превосходный; простой и ясный, лучше не придумать. Недостаток у него был только один: ... Какой?

Ответы
Ag
Agafon

"Неизвестно как привести его в исполнение..."
Иностранные авторы порой пишут такую ерунду...
Тогда это уже не план, а концепция..))

Arthur Avanesyan

Делать можно только то, что хочется. Когда уже ничего не хочется, то это верный признак углубленного осознания мира

Антонина

Недостаток у него был только один: было совершенно неизвестно, как привести его в исполнение.

Kot Bazilio

как же этот план мог быть превосходным если у него уже от начала был один недостаток

Pe
Petp

было совершенно неизвестно, как привести его в исполнение......................... Вроде так)))

Олег Овечкин

было совершенно неизвестно, как привести его в исполнение. Алиса в Стране чудес

Просто Вишенка

Точно... Как в аптеке)))

Котик - Наркотик )))

ГАДАЮ НА РОМАШКЕ - ЛЮБИТ ? НЕ ЛЮБИТ ? ЛЮБИТ !!! ХВАТАЮ ВТОРУЮ - КТО ?! КТО?!! КТО ?!!! )))

На
Наташа

Теория расходится с практикой... Мечты и действия - абсолютно разные вещи...

Алекс Лыков

после того как его скуриш малость подташнивало наверно химией поливали

Михаил Лисовенко

То что он был. Самый лучший план - это отсутствие всяких планов.

Волк, Серый Волк

было совершенно неизвестно, как привести его в исполнение. )))))

Просто Вишенка

А мы на ты? )))

Просто Вишенка

Да не вопрос)))

Просто Вишенка

🍷 Дзынь ! )))

Волк, Серый Волк

А женщинам врать бессмысленно. У них все равно память лучше. Я никогда не вспомню, что я врал в прошлый раз )))

Просто Вишенка

Смеюсь...)))) Не переживайте! Вам напомнят! )))

Мири

...было совершенно неизвестно, как привести его в исполнение.

Владимир Попов

было совершенно неизвестно, как привести его в исполнение. 😉

Виталий Орлов

Было совершенно неизвестно, как привести его в исполнение....

Pfyelf

было совершенно неизвестно, как привести его в исполнение...

Pfyelf

латеральное мышление)))Ты читала?

Просто Вишенка

Давно...Я увлекалась раньше психологией.... Ещё в той жизни.... ((

Pfyelf

Перечитай, я мног читаю о работе моска и психлологии и мне давно так сильно ничего не нравилось. И у него мне кажется есть ответ на твой вопрос....)))

Просто Вишенка

А мне кажется, ответ на мой вопрос у психиатра.... Тихо шифером шурша едет крыша не спеша....((

Pfyelf

Нуууу!!!!! Это святое дело!!Особливо по весене!!!....Кому я рассказываю!!!)))

Вадим Ясаков

Было совершенно неизвестно, как его привести в исполнение)

Просто Вишенка

Может и возможно....)))) Только совершенно не известно как...)))) вы молодец!)

Просто Вишенка

Коммент улетел не туда ))) Но Ваш ответ верен ))))

Просто Вишенка

😄 ))) Чудо -программа))) Что хочет, то и творит... Просто до вас один человек написал почти близко к оригиналу, но своими словами )))) А Вы вспомнили или погуглили ? )))

Просто Вишенка

Ясно ))) А у меня иногда возникает желание чего -нибудь перечитать ...из детства...Ну и вопросы всплывают )))...

Вадим Ясаков

Мои вопросы обычно только гугл может решить)

Просто Вишенка

Сейчас взгляну...)

Олег Левочко

было совершенно неизвестно, как привести его в исполнение.

Просто Вишенка

точно )

Валерий Дементьев

Сергей

Неизвестно Неизвестно

в результате приводит к тому, и все начиналось с нуля?

Просто Вишенка

Привет! )) Нет...)))