Просто Вишенка

План, что и говорить, был превосходный; простой и ясный, лучше не придумать. Недостаток у него был только один: ... Какой?

Ответы · страница 3
Игорь Морозов

он был неосуществим.....блин...

Игорь Морозов

опять не ту кнопку нажал!!!ыы!!......я читал!! я помню!! Семь подземных королей!!! автор Волков!!!!)))

Просто Вишенка

смеюсь...Превосходно...) Правда , это несколько другая сказка ))) Алиса в стране чудес.... "Недостаток у него был только один: было совершенно неизвестно, как привести его в исполнение."

Игорь Морозов

Потрясающий план!!!)))— А что это за звуки, вон там? – спросила Алиса, кивнув на весьма укромные заросли какой-то симпатичной растительности на краю сада.— А это чудеса, – равнодушно пояснил Чеширский Кот.— И.. И что же они там делают? – поинтересовалась девочка, неминуемо краснея.— Как и положено, – Кот зевнул. – Случаются…!!!....))))

Просто Вишенка

Спасибо Вам за разговор...Не хотелось уходить спать в расстроенных чувствах...А Беседа с Вами вернула мне равновесие ))) Спокойной ночи и хороших, вкусных собеседников))))

Игорь Морозов

и Вам спасибо, добрый человек))) Пусть вс

Владимир Бондин

Контрацептив забыли купить?

Просто Вишенка

Кто о чём, а вшивый о бане.......

Владимир Бондин

Вот, унизила... Баня вещь хорошая, но нет у меня насекомых...

Просто Вишенка

Даже не думала...Уговорили...Тогда может такая поговорка отразит сущность Вашего ответа :"У кого что болит, тот о том и говорит" ?

Владимир Бондин

У меня ничего не болит... Тьфу, тьфу и три раза по голове.. Деревянней нет ничего под рукой... Вот и поговорили...

Просто Вишенка

Тьфу-тьфу-тьфу...Пусть не болит ещё сто лет...Но , извините уж...Каков ответ, таков и коммент.....

Волга

быстро разлетался на ветру

Волга

любой план выполнимый..просто можно поменять условия выполнения...

Волга

не легче его сверху спускают...

Просто Вишенка

" Недостаток у него был только один: было совершенно неизвестно, как привести его в исполнение" )))))

Седой Ловелас

Реализация не возможна.....

Просто Вишенка

возможна )))

Дмитрий Хайруллин

Отсутствие возможностей

Просто Вишенка

Нет )))

Иван Васильев

кто будет выполнять его

Я Счастливая

Никак не придумывался?

Никита Зотов

это из какого фильма?

Просто Вишенка

Это книга ))) "Алиса в стране чудес" Л. Кэррол )))

Никита Зотов

ясно. А какой там у них недостаток в палане был?

Просто Вишенка

))Недостаток у него был только один: было совершенно неизвестно, как привести его в исполнение

Никита Зотов

ясно

Лоуренс Аравийский

Добровольцы убежали

Лоуренс Аравийский

Как вариант- запоздал план лет на десять

Просто Вишенка

нет )))

Лоуренс Аравийский

Курился план плохо?

По
Порохожий

Он был неосуществим?

Просто Вишенка

Может и осуществим))))

Просто Вишенка

Вы не читали "Алису в стране чудес"? )))

Просто Вишенка

))).... .- было совершенно неизвестно, как привести его в исполнение...)

По
Порохожий

)))) Ну да, в духе Алисы.. А ещё больше в духе Адамса.

Стребков Леонид

он никуда не годился

Просто Вишенка

Нет ))

Дима Смешной

Быстро кончился.))))

Дима Смешной

Ха-16,возросла.))))))Мать моя и в 76 не знала.)))))

Просто Вишенка

Счастливая Женщина...)

Дима Смешной

Что я курю знала,а поимочек этих нет.Училка,куда ей Было.)))))

Просто Вишенка

Мои сыновья тоже не в курсе, что я много чего знаю )))

Дима Смешной

Вот ты с них валяешься.)))))

Денис Браун

Нереализуемый???

Просто Вишенка

нет )))

А. А.

Красные глаза 😉

А. А.

Так ведь не первый год живу 😉 🙂

Просто Вишенка

Я злючая сейчас и "плановой" относилось именно к Вам...

А. А.

А что так? 🙂 спать не дают? 😉 или план не сработал 🙂

Просто Вишенка

Ладно, извините...погорячилась...

А. А.

Да ладно я не обидчевый 😉

Arkl Romantic

Невыполнимый...

Тамара Борисова

в этом плане не было места для меня))))

Просто Вишенка

Вспоминайте сказки...)))

Торговецчернымдеревом

Ильф и Петров?

Просто Вишенка

Алиса в стране чудес )

Просто Вишенка

Это не страшно. .. )

Шавкат Каримов

исполнитель?

Просто Вишенка

нет)

вв
веселый волк

его не было)

Просто Вишенка

а куда он делся? План-то как раз и был..превосходный, простой и ясный....

Sos ...........

его невозможно было осуществить

Король Факов

што ты дура)

Просто Вишенка

Не ...Ну куда мне до умных... Я так близко с факами не знакома...а уж с их королём..... шибко факнутым , небеса уберегли пересечься....

Просто Вишенка

Вы там сами ими не накройтесь...)

Pasha Melnik

реализация

Просто Вишенка

нет )

Pasha Melnik