Mарина

А вот скажите мне,почему люди бывают подлыми? От недостатка ума? Или еще почему??🤔

Ответы
Семён

Подлым быть присуще каждому, каждый из нас имеет то или иное качество, в моём представлении у человека в организме всё , что касается качеств, находится на складе и уложено как торт наполеон, слоями ... так вот, у кого-то слой подлости расположен на самом верху и он в действии, а у кого-то на самом низу и вам до этого и дела нет ...

Владимир Гибадулин

Так проявляет себя в человеке несовершенство. Мало того, в Библии предсказывается, что в последнее время таких людей с отвратительными характеристиками будет ещё больше.

Ирэн Понарошку

Месть... Зависть... Злоба.. Отсюда и подлые поступки... Сделал гадость, и на душе радость... Типа мне плохо, пусть и тебе так же будет

Ирэн Понарошку

Понять очень просто... Просто не каждый на это способен... Я тоже не могу так поступить, как бы мне херово не было...

Сергей Зимин

Натура такая … я сегодня столкнулся с подлостью и предательством . Весь горю. Так устроен мир.

Владислав

недостаток любви,любовь производная интереса,который неуклонно уходит,и досвидос

Ек
Екатерина

у каждого свое понятие морали и подлости в том числе.. Не суди как говориться...

Ринад

Кто их знает, у каждого свой характер, свои достоинства и недостатки...😊

Ан
Андрей

Все связано с генетикой. Червяк, он червяк, говнюк, он всегда будет им

Психоделический Енотик )

А что конкретно вы подрузомиваете под подлостью ?)

Милош Йованович

Дыма без огня не бывает.Нарвался получи по носу.

Елена Данилова

Нужно сперва определится, что для вас подлость?

Aleks

Недостатка внимая, вы его чем то превзошли

Галина Банилевская

в моем понимании подлость не объяснима.

Славянин

Скорее от чувства безнаказанности...

Mарина

Но это не факт,а вдруг накажут?

Славянин

Да так чтобы полгода в больнице пролежал...

Mарина

Хотя до подлого человека вряд ли дойдет

Mарина

Хотя до подлого человека вряд ли дойдет

Славянин

Дойдет.

Сергей Белов

Человек от природы подл. Или глуп...

Тегай Дмитрий

Причин много, ум здесь не при чём

Mарина

Да ладно,как ни при чем?? Я думаю умный человек не станет делать гадости и подлости другому...

Тегай Дмитрий

Вы ошибаетесь, ещё как будет

Андрей Акбаров

от недостатка воспитания

Олександр Бурлаку

От недостатка внимания)

Алекс Венцель

Душонки у них мелкие...

Mарина

Ну этого понятно,а почему так происходит??

Алекс Венцель

Такими рождаются от таких же родителей...