Татьяна Меренюк

Задачка.. Есть вор-жлоб один депутат.. и его как-то нужно зацепить за живое.. чтоб он помог людям!.. Если есть идеи.. напишите чем можно вообще такого человека сподвигнуть на действия помочь!?.. Взятка отпадает.. много людей задействовано в это!..

–1
Ответы
Володя

Ничем он запчасть системы противодействующей вам.Тут либо идти в систему чтобы попытаться её переделать, но таких должны быть миллионы либо противопоставить другую систему или человека по силе, возможностям и деньгам равнозначного депутату.

Володя

Ну либо обнародовать неопровержимые факты воровства от которых он не отвертится

Татьяна Меренюк

Ишим!

Александр Захаров

Только так, чтобы он понял. Ему хана. По всем направлениям. И в политике и в личном. Он станет никем.

Татьяна Меренюк

Благодарю за ответ!

Владимир Должиков

что думаете у него живого нет?
еще как есть))
но тут нужны подробности))

Татьяна Меренюк

Это как головоломка из сказки.. Пойди туда не знаю куда, и принеси то не знаю что!?... вот и ищем!..

Владимир Должиков

незнамо чего или подходы?))

Маргарита Злющая (77Мск)

Тяжело быть депутатом...!

Татьяна Меренюк

Деньги брать не тяжело?.. пусть думают головой, а не задом когда балатируются!!!

Маргарита Злющая (77Мск)

Не тяжело.

Татьяна Меренюк

За всё есть плата!. и приходит в нужное время и в нужный момент!..

Маргарита Злющая (77Мск)

Безусловно!

Андрей Лапин

обворожить вора жить

Татьяна Меренюк

Благодарю!.. подумаю дад этим!..

Андрей Лапин

Таня

Татьяна Меренюк

Да Андрей)

Леонид Шубин

Паяльник или утюг...

Татьяна Меренюк

Нажаль отпадает такой вариант!..

Леонид Шубин

Жаль. Очень действенно.

Татьяна Меренюк

Ага!))))