Ви
Виктор

Небо В Чашечке Цветка сочинила стихотворение. "Васечка сказал мне, ты дурак. А я сказал, Васятка, сам дурак". Как оцениваете по шкале от 10 до 10?

–1
Ответы
~ Евгения ~

Да ёпт...Других тем для вопроса нет? Десятый подряд вопрос с этим цветком.

Ви
Виктор

Ну хорошо, с тобой буду задавать)

~ Евгения ~

А давай

Luckyman 🔮

😂😂😂 Девушки они такие. Они умнее тебя...

Ви
Виктор

Да я и не соревнуюсь. Если они действительно умнее, нахрен этот ум вообще нужен

Luckyman 🔮

Не обращай внимания. Баба с бзиком хуже мартыхы

Ви
Виктор

Это точно. Но нам, мужикам, чем хуже, тем лучше. Считаем, что плохая баба никому не нужна, значит только моя

Luckyman 🔮

😂😂😂

Екатерина Емелина

Это еще и оценивать надо? Детский сад.

Ви
Виктор

Я тоже так думаю. Я так ей и сказал, говорю, детский сад какой-то пишешь. А она говорит - это шедевр!

Руфус

Села муха на варенье))

Леди Кена

0))))))

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Ви
Виктор

Пиу виу

Сергей Волков