H!
Heinrich !

- Почему вы решили развестись? - спрашивает судья мужа. - Моя жена не устраивает меня, как женщина. - Нет, вы посмотрите на эту цацу? - кричит с места теща. - Всю Одессу , она устраивает, а его нет!

Ответы · страница 2
Хельга Шувакина

забавно))Вы,профи-анекдотов?))заметьте, про любителя не спрашиваю)))

Зо
Золотка

...а из зала в ответ:"а его ,вообще,никто как женщина не устраивает"

Viktoria Const Vava

Это вам не тут. Или Вся Одесса довольна, а муж от рогов устал))))))

Валентина Новикова

вам анекдот на тему рассказать,не поняла,пару в запасе есть

Наталья Фефелова

Просто есть такие мужики который сам не гам и людям не дам.

Наташа Александровна

У неё просто нет времени и сил на мужа ....и видать желания

Ирина Новикова

поэтому и не устраивает, так как устраивает всю Одессу

Татьяна Шишкина

))))))))))))))))) Если ваша жена - клад, то вам причитается 25%.

Татьяна

женский голос из зала: "А его никто не устраивает",,,)))

Михаил Большаков

судья не камикадзе, с тещей связываться не станет

Людмила Петрова

может, потому что жена оказалась проституткой?;)))

Юл
Юлия

Это к чему,просто анекдот или в девушек унизить?

Юл
Юлия

Ой нет,там открыто про это говориться,ладно проехали,анекдот так анекдот,что в нем колупаться,не правда ли?

H!
Heinrich !

Цыпленок бьется головой о стену и кричит: - Позор! Какой позор! Подходит курица - Мама, это правда, что у меня отец - петух? - Да, сынок. - Позор! Боже, какой позор! ​ ​

H!
Heinrich !

-В магазине парень берёт пачку презервативов (15 шт) Просит ещё дать шоколадку. Реакция продавца гениальна: смотрит на презики, потом жалостливо на шоколад: - Парень, за одну шоколадку тебе столько не дадут!

Вячеслав Щипакин

Ну вот, наконец нашёлся человек, который помнит анекдоты! Спасибо!!! У меня к сожалению, они в голове не держатся, хоть я и люблю их!

H!
Heinrich !

Hmmmm!))))) a malo lydej kotorie ne pomnjat?

Дмитрий Запруцкий

А его не кто не устратвает, кричат подруги жены!

Ак
Аквамарин

что это:1)ВОПРОС 2) КОНСТАТАЦИЯ ФАКТА 3)АНЕГДОТ

Елена Гулевская

ну и что?а если у него завышенные требования(?

Ирина Кондратьева

Да и действительно! Посмотрите, на эту цацу!

Ирина Федоровна Рау(Лисовая)

хороший, я слышала, но только про мужа)))))))))

Александра Умарова

не хотелось бы быть на мете этого мужчины

Elena Hodjaeva

ПОШЛЫЙ АНЕКДОТ. А ВОПРОС В ЧЁМ???????????????

~Вредная~

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))