$Фантазёр$

Какие салаты из свежих овощей, вы готовите?

Ответы
Niherasebeblia

капуста,огурцы,морковь,кинза,лук,яблоки кислые.перец/хаса,кинза,фета(кубиками),заатар,тертые орехи,силан(финиковый мед),оливковое масло,вино красное сухое/хаса(кресс-салат),петрушка,тертый белый сыр,розмарин,зерна граната/ тертая свекла и морковь,лук,чеснок,орехи,майонез.... еще или хватит?

$Фантазёр$

👍

Женщина Любимая🐠🐒

Всё что есть туда огурцы, помидоры, перец авокадо, салат, зелень, семечки какие есть, брынза, чеснок, полить лимонным соком, оливковым маслом, посолить, куркуму можно туда же, вкуснооооо😋

$Фантазёр$

Хорошо

Волга

Очень люблю сочные помидоры с тонкими кольцами лука. Чуть подсолить, можно добавить зелень базилика. Полчаса настоять и можно наслаждаться. Никакого масла и тем паче майонеза!

$Фантазёр$

Замечательно

Eлена Вологжина

Разные. Сначала смотрю, что в холодильнике есть. А дальше, как говорила Коко Шанель «Настоящая женщина должна из ничего уметь делать три вещи: шляпку, салат и скандал».

$Фантазёр$

😀😂

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Морковка, чеснок +семечки. 2. Шпинат, черри, кунжут. 3. Капуста, огурцы, помидоры, зелень. 4. Руккола, яйца, дайкон. Эти чаще всего. Кабачки острые частенько делаю.

$Фантазёр$

Ага

$Фантазёр$

Ага))

Огнеслава Серебряное Солнце ))

А где мне "спасибо"?

$Фантазёр$

😄🤣

Елена Дробчак

у меня огородник...беу большую чашку...и на огород....там возьму...и там...пока пройду ...чашка полная...😁все крошу..масло или сметану...соль перец...и вуаля...

$Фантазёр$

🤔

Елена Дробчак

и так все лето..

Ольга

Винегрет, огурцы с помидорами с редиской, капустный"летний""витаминный""щетка", с сырыми кабачками вместо огурцов очень вкусные салаты их много..

$Фантазёр$

Замечательно 👍🌹

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Мужчинам нравятся сложные с мясом, мне простые салат, огурец, помидор, зелень соль масло, морковь с чесноком, да просто маринованный лук😁

$Фантазёр$

🤔

Сергей Дж.

салат из папайи с арахисом и оливковм маслом

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

А вы точно в России живёте?

Сергей Дж.

да

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Но папая у нас не растет

Сергей Дж.

в Тайлвнде

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Где мы и где Тайланд, огурчики реальнее

Fi
Fiana

А я одно время часто делала салатик: сельдерей, яблоко, кедровые орехи, немного соли и растит масло.. Сама однажды намешала, понравилось)

$Фантазёр$

👍

Fi
Fiana

😊

Мариша Князева

буду готовить капустный - капусту тонко шинкуем огурец и укроп добавляем и вуаля - специи и масло растительное по вкусу🤔

$Фантазёр$

Супер

Мариша Князева

лучше на шинковке бернер - красиво получается🙂

$Фантазёр$

👍

Ду
Душа-К-Свету

Морковка с капустой или огурцы помидоры редиска сладкий перец и прочее что идет в такой салатик. Гу и обычный греческий

$Фантазёр$

Хорошо

Mass. Тerr

Только один - огурцы, помидоры, стебель сельдерея, свежая капуста, лук и сметана, либо чеснок и бальзамический уксус.

$Фантазёр$

Неплохой состав👍

Mass. Тerr

Я больше вообще ни каких салатов не признаю. По мне всё, что с разными там яйцами, шпротами, картошкой и т.д. - не салат, а паштет))

Светлана Из Деревни Нагаркот

Огурец,помидор,заправка из измельченных в соус в блендере авокадо и красного лука, посыпать грецкими орехами.

$Фантазёр$

Супер

Vlad

на терке свежие капуста и огурец.. плюс зел.лук и петрушка..сроь и перец по вкусу.. заправить подс.маслом😉👌

$Фантазёр$

Супер

Бо
Боka

Теперь сныть, листья одуванчика, красный салат. Еще ревень. Витамины есть. Это то, что у меня выросло пока

$Фантазёр$

Листья одуванчика их разве едят?

Бо
Боka

Во Франции их жрут просто, деликатес. Печень лечат они

$Фантазёр$

Помогает?

Бо
Боka

Да, помогает

Леонид Музафаров

Сейчас не сезон, не готовлю. А когда подешевеют то либо помидор разрезаю либо огурец и с майонезом.

$Фантазёр$

👍

Надежда Борисова

Вчера делала салат из щавеля,любисток,лук-чеснок помидорка ,огурчик- соль перец- майонез-вкусняха

$Фантазёр$

👍

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Из травы разной. Снытка, листья чеснока(лук Суворова называется), листья рапса, редиска и тд

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Билет сначала купи

$Фантазёр$

Так билет надо знать куда брать

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Могилев. Забыл где живу?

$Фантазёр$

Беларуссия чтоли

Русская Девушка Аня

Свежая капуста, помидоры, огурцы, зелёный лук, укроп, соль, перец, масло растительное

$Фантазёр$

Ой как вкусно, уже наверное с огорода овощи зелень?!)

Русская Девушка Аня

Пока ещё нет. Покупное. Выращиваем на даче кабачки, укроп, чеснок, зелёный лук, морковь.

$Фантазёр$

👍

Русская Девушка Аня

Может муж посадит тыкву

$Фантазёр$

😁

Ва
Варвара

зимой помидоры огурцы не покупаю...только летом..зимой в основном капуста.морковь

$Фантазёр$

👍