Юрий Листик

В чем разница -- ИДЕАЛЬНЫЙ МУЖ .....и ПОДКАБЛУЧНИК ?????

Ответы · страница 2
Ирина Султанаева

идеальных не бывает ни жен,ни мужей,а с подкаблучником наверно очень скучно 😄

Елена Шешко

идеальный муж - это комфортно обоим , а подкаблучник - это бесхребетное существо

Юрий Листик

умничка !!!!!!!!!!!! 👍

Светлана Клименко

Одна версия...два названия!!Так любого можно...либо превознести,либо...унизить!!

Светлана Клименко

Зависть соседей....происки соседок!!😉😄☝️

Дайлова Надежда Гомель

Идеальных не бывает однозначно.А подкаблучник - не всегда бесхребетный.

Пчелка

Я не знаю,кто они такие. А не просто ли быть МУЖЧИНОЙ,во всех отношениях?

Lady Winter 🇷🇺

Слушайте.. А расскажите мне что есть подкаблучник. В мужском понимании

Юрий Листик

Муж - тряпка ....затюканный женой ...короче - не рыба , не мясо ..

Lady Winter 🇷🇺

Я думала это другое.. Ну ладно..

Нус

да бросьте клеймить..главное чтобы в отношениях всех все устраивало))

Алла Александровна

Это для сплетников разговоры а для жены такой муж находка и радость.

Виктор Фролов

Идеальных людей никогда не было и нет, и никогда не будет!

Алла Александровна

Есть идеальные, но они одинокие .

Виктор Фролов

Нет!!! Даже на Солнце есть пятна!

Ираида Несмеянова

любящий муж на это внимания не обращает. он живет любя и ради любви

Lora Sotnikova

Все дамы мечтают о подкаблучнике, а живут с "идеалными мужьями"

Татьяна Сташевская

Для жены идеальный муж, для других подкаблучник. Вам выберать

Анна Самодурова

идеальных мужей не бывает. А подкаблучники встречаются.

Наталья Токарева (Бардукова)

у него нет своего мнения. и решения.он зависит от жены.

Александр Alex

Настоящий мужик , отпор дает. А подкаблучник , лебезит

Цыпа

с подкаблучником-скучно))), идеальных не встречала)))))

Юрий Листик

Кому скучно ....а кому доставляет удовольствие !!!

Юрий Листик

Уууууу -- полно .....точно !!!!!! Чувствовать себя Клеопатрой !!!

Цыпа

и в чем заключается радость?

Юрий Листик

В безоговорочном подчинении мужчины .....

Вадим Потапов

Доминация это сексуальное извращение. Мужик подкаблучник как п-р!

Наталья

подкаблучник - легкая позиция: всё на жену возложил)))

Одинокая Сволочь

да никакой, зовите просто - ИДЕАЛЬНЫЙ ПОДКАБЛУЧНИК

Rosa Pojurovskaja

идеальных нет а подкаблучник оптимальный вариант

Мария Платицына

НАДО ПРОСТО ЛЮБИТЬ ЖЕНУ ИНЕ БУДЕШЬ ПОДКАБЛУЧНИК.

Милявша Исхакова

Идеальный муж никогда подкаблучником не будет!