♚•★•♚

🙄А че мужчины обзывают женщин и девушек шкурами? Бедные женщины да девушки...😞

Ответы
Наталья Локтионова

Не просто шкурами, а шкурами продажными. Думаю, что за меркантильность некоторых из них. А ещё и за предательство, ради денег и достатка.

Aleksei Kogin

потому что 90 процентов продаются, а если начинаешь помогать то считают что они этого достойны а к тебе относятся как к мусору

Максим Разуваев

Ну ты же не можешь говорить за всех, а основываешься на своем жизненном опыте. Может стоин изменить круг общения?

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

😁 шкура - это корыстная девушка которой не нужен сам человек а лишь то что можно с него поиметь☝️

💥💥
💥💥💥Sun💥💥💥

Злые мужчины вот и обзывают

Инга

беедные мужчины и все то их имеют😂

💀Жека💀

Может они их таковыми считают не напрасно? Не все современные девушки подарок. Или Вы думаете что все?

💀Жека💀

Конечно не все, но какие-то 100%. Они не правильно делают что обзывают, можно просто таких обходить стороной.

Блудный Сын

Воспитанием занимаются ,как правило,женьщины.Потом появляются такие моральные уроды.И ума не густо.

Илья Кудрин

Не всех же, есть такой тип женщин просто, их только так и можно называть, подобающе ведут себя

Виктор Лисьев

Вы общаетесь не с теми мужчинами. Есть хорошо воспитанные и не очень. Вам не повезло.

♚•★•♚

🙄угу... че такие попадаются...

Александр Крутченко

Глупые мужчины так делают .Любит не скажет а разлюбил лучше уйти.Грубить низко

Yrii Docenko

привет Рутил я никогда никого неи обзывал шкурами даже когда мне изменяли

Вячеслав Бондарев

есть причины по которым вообще человека обзывают, что ж тут поделать

ヤン

Ну мужика можно назвать,кожаным ублюдком,ну или чехол не дозрелый

Де
Дед'уктор

Процесс обзывания взаимный. От полученного негативного опыта.

Михаил Крылов

Потому что некоторые девушки (женщины) имеют шкурные интересы.

𝔉𝔜
𝔉𝔲𝔠𝔨 𝔜𝔬𝔲

Не обзывают,а называют и не всех,а тех,кто этого заслуживает.

Es. Vik.

Так это были мужчины?)) Ужас, а я подумал говорящие макаки))

Es. Vik.

Вообще беда.)

♚•★•♚

😂да ну их)))) как-нибудь их дочку обзовут)))

Igor Volkov

первый раз слышу. наверное не те мужчины тебе попадались

Гарсон №2

Вас, что шкурой назвали? значит не с тем дело имеете.

♚•★•♚

обзывал бывший друг... божечки, уже месяц с ним не общаюсь0))

Гарсон №2

И правильно. Шёл бы он лесом. Унижать, женщину не хорошо.

Се
Сергей

Никогда так мне обзывал.. Да вообще никак не обзывал

♚•★•♚

🙄а чо другие шкурами обзывают? шкуры - это когда спят за деньги

Се
Сергей

Мужика это всё-равно не красит

Уральская Рябинушка

А они шерсть от шкуры. Чирк спичкой, и пффф и нету их